Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Nokia Lumia 1020: характеристики, отзывы, стоит ли покупать?

ElenaH [2.7K] 4 года назад
1

Отличный смартфон, могу сказать. И внешне очень стильный, и современный. Начинка у него отличная. Отдельно стоит сказать о камере. Фотографии получаются потрясающими просто. Но цвета очень реалистичные и изображение можно сделать супер четким (настройки это позволяют). Мелкие детали тоже отлично снимает. По крайней мере, легко можно сфотографировать браслет из бисера и будет видно, то это именно бисер).

Звук из динамиков очень чистый, без искажений.

мне показалось, что батарея отличная в работе. Даже, если камеру использовать часто, то заряда хватает почти на трое суток. Мне кажется, что это очень хороший показатель.

Из минусов можно назвать - нагрев и довольно сильный корпуса. А другим владельцам смартфона не нравятся его наушники. Не то, что они не удобные, форма не нравится). думаю, что это не так страшно. Тем более, у всех вкусы разные).

Ценники разные. У нас в городе горит цена в девятнадцать тысяч. Скидки на него не делают. Думаю, что качество должно себя проявить, чтобы цена не выглядела столь "кусачей").

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..