Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что пожелать на новый год 2014 для пользователей БВ денег или любви?

С-НЕЖНАЯ [377K] 4 года назад
5

Зачем нам деньги без любви?

Зачем нужна любовь без денег?

Желайте всё. Не то - увы:

Легко понятия подменят.

С БВ и деньги, и любовь

В сто двадцать раз нам всем милее.

Ну вот. Наговорила вновь..

В другой раз буду чуть скромнее.)

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Конечно же каждому свое .

Кто-то хочет денег , так как любовь уже есть и это нормально.

Для всех , кто хочет денег желаю.

Иметь вам много кредитов , но только не в реальной жизни , а на Большом вопросе.

Так как в реальной жизни кредит вы должны отдать , а на БВ (тем он и хорош) кредит должны вам.

И пусть кредиты на БВ будут больше , чем кредиты , которые вы взяли в банке.

Для тех , у кого деньги есть- все равно желаю , что бы их у вас было еще больше(но только честно заработанных) и конечно же любви самой самой сильной.

Любовь пусть вам осветит путь.

Своим небесным вдохновеньем.

И все загаданное пусть.

Не пролетит в одно мгновенье.

2

НИЛС, одно другого не исключает. Можно пожелать и денег и любви, что Вы замечательно и сделали в своем ответе.

А еще можно пожелать всем участникам проекта БВ огромного счастья, кторое у каждого свое. Для кого-то счастье в деньгах, для других в любви, для третьих - найти свой путь в жизни.

Поэтому хочется пожелать БВшникам исполнения желаний, приближающих их к состоянию счастья!

андреюшка [103K]
Пожелай мне удачи, машины и дачи
Любви, вдохновенья и бочку варенья
Найтить мне свой путь или что-нибудь!
И денег побольше, смотри, не забудь!
 4 года назад
Светлана02­02 [176K]
Ну, с таким набором можно смело шагать в новый год.  4 года назад
комментировать
1

Действительно провожая, старый год мы друг другу пожелаем всего самого хорошего и наилучшего. Пожелания денег пользователям БВ – это конечно идеальное пожелание, но как говорю Я, мне богатства не нужны, если в моей жизни нет любви. Поэтому давайте будем пожелать всем достаточное количество денег и огромной искренней любви.

1

Без любви прожить невозможно. Я даже не о любви между мужчиной и женщиной, а любви человека к человеку, ко всему окружающему. Без денег тоже прожить нельзя.

Пусть будет так, чтобы нас окружала любовь и мы любили!

Чтобы мы не думали о деньгах, чтобы они просто были!

0

Хороший вопрос - тут призадумаешься, что же, в самом деле, лучше пожелать на Новый Год! Однозначного ответа, пожалуй, нет - ведь у кого-то в жизни нет любви, а кому-то не хватает денег. Поэтому, пусть каждый выберет сам, чего ему больше всего хочется в Новом Году!

Вопрос совсем не прост, отнюдь!

Тут надо поступить мудрее:

Пусть каждый выберет себе,

Что в Новый Год ему нужнее!

0

Пожелайте, лучше и то и другое.

Пожелайте, лучше любви и денег, ведь без этого нам никуда не деться в современной жизни.

Пожелайте всего, чего хотите, ведь запретить желать никто не сможет.

Многие на Новый год хотят, чтоб желания исполнялись, так вот пожелайте одно.

Пожелайте, чтоб все желания исполнялись!

0

Любви! Только любви. Если есть любовь, всегда будет хорошее настроение, а значит желания, стремление, будет стимул. С любовью будет все! Поэтому я желаю всегда во вторую очередь любви, а в первую - здоровья!

0

любовь денег к нам)))))чтоб жить они без нас не могли чтоб мы не знали куда нам от них деваться и куда их девать)))))хоть будь они рублями, евро или долларами.от того точно никто не откажется

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..