Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли поставить видеонаблюдение в детский сад?

Termina [817] 4 года назад

Сын пошёл в садик, очень волнуюсь за него. Можно ли поставить камеры в группу детского сада, чтобы наблюдать за ребёнком и поведением воспитательницы?

1

Под камерами сейсас многие работают(на производстве, в магазине, на улице, даже в баре когда отдыхаешь тебя и то снимают), поэтому ни чего сложного нет. Я считаю, что это уже давно нужно поставить на поток, при чем что доступ был у каждого родителя в любое время. И заведующая должна поддерживать эту идею, чтоб и родители были спокойны и она(мало ли синяк на тебе смотри, твое дитя упал и нечаянно ударился). Сколько уже детей пострадало от этих горе-воспитателей. И камеры должны быть открыты, что педагог и весь персонал знал, что грань переступать нельзя-посмотрят накажут! Так что требуйте, обязательно, думаю все родители будут согласны и скинутся на видеонаблюдение.

система выбрала этот ответ лучшим
0

да и знаю очень несколько садов где имеются уже камеры. считаю что это нормально. конечно это большой плюс для родителей, заведующей, а для воспитателя смотря с какой стороны посмотреть. тяжело конечно так работать, сама работала знаю

0

Как говориться: "Любой каприз за ваши деньги!". Вам поставят камеры, если Вы их полностью оплатите и за это решение выскажется большинство родителей.

0

Для родителей конечно хорошо, а вот работать под видео камерой тяжело.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..