Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему у меня ноутбук посреди ночи сам включается и выключается?

Majid [552] 4 года назад
1

Потому-что домовой у тебя тоже продвинутый и тоже хочет полазить в интернете или зачикиниться в какую-нибудь игруху :).

0

Тоже самое, сижу целый день за компом, а тут выключаю. Засыпаю, просыпаюсь к утру и вижу, что комп включен, но как?! Тем более на компе-то стоит пароль, который знаю только я и никто больше. А комп сам включается, как-то проходит через пароль и стоит всю ночь включенным.

Я сначала подумал, что не выключал, но увидев этот пост, понял, что это не я забываю выключать, а он сам включается.

0

Вредоносная программа может какая-то поймалась. У меня такое было. Почистили операционную систему хорошенько с помощью анивируса и все стало нормальго. Попробуйте скачать какую-нибудь антивирусную программу

-1

Ноутбук может включаться и выключаться, т.е. уходить в "спящий" режим (не путайте с гибернацией), когда открывается и закрывается дисплей - т.е. при открытом дисплее замыкаются соответствующие контакты и он "просыпается". Видимо, у вас эти контакты ночью самостоятельно соединяются и разъединяются, как при открытии/закрытии дисплея. Это случается, когда ноутбуком пользуешься продолжительное время.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..