Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где можно в настоящее время достать муляжи пистолетов Второй мировой?

mazahacker [67] 4 года назад

А именно маузера, люгера и вальтера. Только просьба огромная - отвечать по существу, а не отшучиваться про фсб и другую хренотень. Мне нужна конкретная инфа.

Слыхал про вариант заказать в оружейном магазине специально, но меня интересует, есть ли еще варианты.

Заранее благодарен.

1

По поводу копий вальтера люгера попробуйте обратиться по ссылке http://reibert.info/threads/walther-p-38-и-Парабелум-Люгер-р-08-звуковой.288479/­. Если Вас интересует не именно копия, а форма, то будучи в Москве, я видел в обыкновенном магазине пневматические пистолеты всякие разные. Макаров и ТТ, Вальтер и Парабеллум, с глушителем и без глушителя. Револьверы тоже были представлены в большом ассортименте. Правда, не все они были калибра 4,5 мм, на приобретение которых не требуется разрешения на хранение и ношение оружия.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..