Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Играть онлайн Майнкрафт, где можно?

Corelpainter [80.4K] 4 года назад

Играть онлайн Майнкрафт, где можно ?

0

Есть официальная версия игры, можно её купить совсем не за дорого и играть на сервере, на котором играют все.

Там карта хорошая, багов мало, люди адекватные.

официальная версия Minecraft

На официальном сервере Minecraft уже зарегистрировано 18 миллионов человек.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Где играть в Майнкрафт онлайн.

Лучше всего играть Майнкрафт онлайн на сервере Standart проекта Excalibur-craft, хотя существует много серверов, но этот самый лучший!. Работа сервера всегда стабильная, хотя на сервере всегда много игроков и мне нравится, что игра здесь всегда честная. И ещё что важно - что для новичков играть здесь интересно, потому что игра построена на стандартном Майнкрафт без крутых наворотов и ужастиков . Но хочу предупредить - нецензурная лексика на сервере строго запрещена!

Заходите вот по этой ссылке:

Играть онлайн Майнкрафт -Excalibur-craft

Стабильная работа серверов обеспечивает высокий онлайн и поддерживает интерес к честной игре.

текст при наведении

0

Играть по сети с друзьями в майнкрафт однозначно можно, но только я не понимаю слово " Онлайн " ? ведь в главном меня Майнкрафта есть же " играть по сети " ? нажимаете на эту кнопочку и играете, вот на этом видео все более подробно рассказывается!

0

В майнкрафте можно играть с другими ираками только на серверах!Есть сервера для официальных и для неофицальных версиях в майнкрафта.На официальных версиях меньше багает, а на не официальных больше и ещё на официальных версиях игры люди адекватнее!

0

Я сам всегда играю на сервере Стандарт, и всем советую. Честно сказать я других серверов и не знаю, но то, что сервер стандарт очень хорош. в этом я уверен, не каких лагов, все играется очень быстро.

Желаю удачи вам в игре Майнкрафт.

0

В данное время достаточно просто ввести в поисковике а если имеется в виду без скачивания клиента то это только на официальном сайте minecraft.net и там демоверсия игры

0

Ну для этого есть серверы майнкрафт.Заходишь через клиент в мультиплеер, подключаешься, авторизуешься или регистрируешься и играешь)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..