Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
27

Как красиво поздравить авторов Большого Вопроса С Новым 2014 годом?

-LV- [34.3K] 7 лет назад

Сейчас время летит всё быстрее и быстрее. Казалось бы, что ещё «вчера» отмечали 2013 год, как уже сегодня до наступления 2014 года осталось совсем немного. Тут глазом моргнуть не успеешь, как он наступит. И как всем было видно, 2013 год преподнёс немало нежелательных нам «сюрпризов». Поэтому желаю всем авторам и администрации проекта БОЛЬШОЙ ВОПРОС и людям вне БВ провести этот праздник гораздо лучше и веселее предыдущего года, а так же всего наилучшего в плане счастья, здоровья, успехов во всём, благополучия и конечно же любви! И пусть 2014 год преподнесёт нам всем много только хороших сюрпризов! Всех с Наступающим 2014 Годом!!!

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

бонус за лучший ответ (выдан): 15 кредитов
ТАМАРИСКА [197K]
Присоединяюсь с опозданием! Не видела вопроса, хотя у меня тэг Новый год прописан был. Но у Вас же тэг - новый 2014год, такой тэг я к себе в список занести не догадалась:).
В общем, с Новым годом всех! И со всеми Новогодними праздниками! Сейчас уже Святки начались, но до старого Нового года поздравления актуальны!
 7 лет назад
комментировать
12

обрамление

Действительно, скоро Новый год, хоть на улице только 20 - е число, но от души хотелось поздравить всех пользователей сайтом, всех участников замечательного проекта с наступающим 2014 годом.

И вот уходит старый год, который принес кому то счастье, а кому то разочарование,

Я хочу Вам в жизни пожелать не унывать,

Проблемы все оставить в старом годе,

И с боем курантов вступить в новый.

Желаю всем любви и счастья,

Удачи много на порог,

Ведь ждет нас 2014 год.

Пускай обходят стороной ненастья,

Я всем желаю настоящего счастья,

Пускай желания исполнятся,

Пусть удача в дом войдет,

Пусть праздник продолжается,

Не день, а целый год.

Пусть Вам 2014 год подарит самые счастливые моменты в жизни, пускай, исполнятся заветные мечты, здоровья Вам и много удачи. Любите, и будьте любимы.

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
21

Поздравляю всех авторов и администрацию БВ, да и вообще всех, особенно женщин С Наступающим Новым 2014 Годом Лошади!!!

Желаю всем в этом году исполнения всех желаний, начинаний, успехов абсолютно во всём, много счастья, Большой Вагон Здоровья и Большой-Прибольшой Любви! Но самый главный пункт хочу отметить всё-таки здоровье. Согласитесь, не будь нормального здоровья, которое заставит Вас постоянно бегать по врачам и аптекам, то откуда возьмётся удача и успех во всём не так ли? Именно поэтому пожелания здоровья я ставлю на первое место. А так же всем одиноким людям проекта Большой Вопрос и вне проекта желаю в этом году навсегда избавиться от одиночества и найти достойного любимого человека, который наполнит ваш мир самыми яркими красками жизни!

P.S. Последнее пожелание я особенно посвящаю двум авторам БВ: моим друзьям. Не стану их афишировать, уведомлю их об этом лично.

И ещё раз Всех С Наступающим Новым Годом 2014!!!

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

13

С наступающим Новым годом, всех БВ-шников и не только!!

текст при наведении

Присоединяюсь к автору вопроса и поздравляю (преждевременно) всех, всех, всех без исключения с наступающим Новым 2014 Годом. Еще один год позади..

Пусть год грядущий будет лучше года уходящего. Богаче, во всех проявлениях!

Счастья безмерного, здоровья отменного, любви взаимной и безграничной радости в жизни.

Новый год, новые надежды и новые планы. Пусть всё, о чем вы мечтали или мечтаете обретет реальность и исполнится. Пусть Дедушка Мороз, неприменно придет к Вам тоже, как в детстве, и принесет мешок удачи и ключи от счастья!

Одиноким людям, я желаю обрести верного спутника жизни.

Молодым родителям, я желаю вырастить достойную себе смену и пусть дети радуют вас каждую минуту. Молодоженам... пусть у вас всё сложится!!

Шумного веселья в Новогодние праздники, богатого стола и надежды на будущее!

текст при наведении

12

Вот и наступает Новый Год...

Пусть же счастье нас не подведет,

Лошадь привезет... вагон (!) подарков,

Год пройдет и весело, и ярко.

На широких мировых просторах

Нас объединяют мониторы,

Чтобы необъятное объять,

Всех коллег БВ-шных поздравлять!

Будьте же здоровыми, успешными!

С Новым годом, милые БВ-шники!

11

Дорогие пользователи замечательного проекта БВ и глубокоуважаемая администрация проекта БВ!!!

Я от чистого сердца и искренней души поздравляю всех Вас с наступающим Новым 2014 годом. Я глубоко уверен, что в 2013 году в жизни каждого из нас было много ярких и прекрасных моментов, и мы провожаем последние дни уходящего года с некой грустью. Но всех нас ждет Новый 2014 год, который нам принесет новых ярких моментов, новых начинаний, успехов, счастья и достижений наилучших показателей на проекте БВ.

Провожая старый год, весело встречаем Новый год,

И так уже немало лет все повторяется из года в год.

Кто с радостью встречает Новый год,

То ему в жизни повезет целый год.

Давайте друг другу пожелаем на Новый год,

Здоровья, счастья и любви под хоровод.

Автор Mr-sher

11

текст при наведении
С наступающим Новым Годом всех нас, мои дорогие авторы и администрация Большого вопроса!

Хочу пожелать чтобы каждому из нас,

Новый год, принес только

положительные эмоции!

Чтобы стал для нас успешнее, чем все

предыдущие!

Пусть все самое лучшее, светлое,

доброе ворвется в нашу с вами жизнь и

останется в ней на долгие годы!

Чтобы каждый из нас в Новом Году

повстречал свое счастье (если ещё не

встретил)!

Обрёл свою судьбу и стал лучше

относиться к своей жизни!

Пусть в Наших семьях всегда царят

смех и веселье, а беды обходят

стороной!

Пусть нас окружают лишь самые

благородные, удачливые и красивые

люди!

Пусть тепло наших душ согревает как

можно больше достойных людей!]1

С Новым годом!

текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении
текст при наведении

текст при наведении

11

Желаю тепла во взаимоотношениях. Еще желаю в новом году всем здоровья и домашнего уюта. Чтобы олимпиаду в Сочи наша страна достойно провела.

БВ-шникам искренне желаю побольше интересных вопросов и ответов, хотя, смешные вопросы тоже нужны проекту :)

Всех, всех с новым 2014 годом!

11

Поздравляю с Новым годом

Всех на БВ-шном сайте нашем

Желаю, чтоб девизом в год лошади

Было не только "ржем и пашем".

Желаю веселого настроения

Желаю счастья, любви, без сомнения.

Побольше вопросов на БВ и ответов

Желаю удачи, желаю везения!!!!

11

текст при наведении
С Новым Годом поздравляю -

От души "Большой Вопрос"!

И ему я пожелаю -

Чтобы больше рейтинг рос!

Пусть звучит повсюду смех!

Пусть сопутствует успех!

Счастья, радости, идей,

Новых, преданных друзей!

декабрь 2013г.-январь 2014г.

10

Уже предпраздничное настроение, так приятно, столько хороших пожеланий, теплых слов. Присоединяюсь ко всем!

Хочется всем пожелать позитивного настроя на все хорошее в 2014 году. Лошадь труженица, поэтому тех, кто реальную цель пред собой ставит - обязательно к ней доставит, домчит.

Пусть у каждого в семье царит достаток, гармония, уют, согласие! Чтоб все у вас ладилось, все получалось!

Всем удачного, счастливого 2014 года! С Наступающим!!!

текст при наведении

текст при наведении

9

Поздравляю в год Лошадки! И спешу Вам пожелать, Денег чтоб с его приходом Было некуда девать. Новых взлётов без паденья чтоб счастливой жизнью жить. И всего, чего за деньги Вы не сможете купить: Смеха, радости, удачи, Верной дружбы и добра. Искренней любви горячей и сердечного тепла.

текст при наведении

текст при наведении

8

Я с Вами совсем недавно, но все равно хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом!

Время чудес приближается к городу,

Снежный декабрь застыл в ожидании....

Сказочный дед улыбается в бороду,

Тройке оленей диктуя задание:

"Вы довезите до всех, что заказано:

Деньги, любовь, много счастья и радости,

Тонны открыток с душевными фразами.....

Детям - игрушки, мультфильмы и сладости".

Пусть в каждом доме найдется под елкою

То, от чего сердце дрогнет мечтательно....

Небо искрится снежинками колкими -

Счастье нам год принесет обязательно!!!!

текст при наведении

8

БВшники с наступающим 2014 годом.

Пусть все невзгоды останутся в старом году, а в новый перейдёт всё только лучше и дорогое для вас. Пусть в будущем году будет лучше чем в прошлом.

И главное встретить его так, как вы этого хотите.

7

Я поздравляю всех пользователей БВ с наступающим новым годом!

текст при наведении

Каждому желаю поднять КПД, получать все больше и больше наград.

Мое главное пожелание для каждого пользователя БВ: желаю получить большую прибыль, чтобы заработок на БВ мог помочь по жизни, ведь эти деньги никогда не будут лишними. Я, например, хочу зарабатывать деньги на БВ, для оплаты налогов ЖКХ в будущем.

Также желаю нашему проекту БВ развития и только развития.

Счастливого нового года!

7

БВшники и я присоеденяюсь к поздравлениям

Желаю всем в новом 2014 году тем кто еще одинок, встретить свою вторую половинку. Выйти замуж и родить детей.

Тем кто имеет семью - избавиться от скандалов если они были в 2013. Пусть скандалы, ссоры и недопонимания останутся в прошлом. А в 2014 Вас ждет любовь, уважение и взаимопонимания.

Желаю всем Бвшникам здоровья крепкого, успехов в любых начинаниях, и побольше Вам денег в 2014 году.

Я Вас всех люблю!

7

От всей души поздравляю Всех авторов и администрацию проекта Большой Вопрос с Новым 2014 годом!Пускай веселый Новый год

К Вам с уймой радостей придет,

И пусть с собой он принесет

Друзей, здоровье, жизни взлет.

Пускай работа будет страстью,

Семья же - отдыхом души,

И пусть исчезнут все ненастья

И все крутые виражи.

7

текст при наведении
Конечно в первую очередь слова благодарности создателям проекта и администрации, всему коллективу БВ в том числе и модераторам.

Пожелать им успехов и процветания. Много новых интересных проектов.

Всем пожелаю чтобы радовались как приходу Нового года, так и каждому дню на нащем БВ.

7

С Наступающим Новым 2014 Годом!

Конечно же присоединяюсь к словам автора и желаю всем, всем, всем участникам БВ и их близким, и родным в первую очередь крепкого Здоровья!!! Любви и Большого счастья! Урааа!

текст при наведении

6

Насчет красиво не знаю,но от души всех поздравляю,что бы писалось,что бы моглось,что бы чашу страданий пить не пришлось,что бы смерти невинных смотреть не пришлось,Женщинам милым муж -дед мороз,а одиноким парням по снегурочке.Желаний много ,но нету слов,тут все сказали уже до нас.Пусть от души слова идут и на проект людей ведут,удачи всем,здоровья,а остальное Как Бог даст.

6

Граждане, можно консолидироваться и написать поздравление в виде стихотворения или поэмы для руководителей сего чудесного сайта. Понимаю, времени осталось чуть-чуть, но, объединившись, уверен, сможем скреативить грамотный и трогательный стих. Я начну, а все, кто прочитает сей ответ и захочет присоединиться мыслями, пишите в л.с.

6

Дорогие Большевопроснички! Вся ваша жизнь в нашем проекте, это сплошные вопросы, а как хочется чтобы она состояла из сплошных ответов.Так пусть же 2014 год для вас, станет годом ответов, как говорится, без вопросов.

6

С нововым годом ! Авторы б в такие умницы вы создали самый лучший сайт в мире

текст при наведении

3

Пусть в доме будет лишь хорошая погода,

А на работе – больше выходных.

Тебя я поздравляю с Новым Годом,

Пусть повезет во всех делах твоих,

Пусть будет год удачным и богатым,

И пусть исполнит Дед Мороз мечты,

Пусть с каждым днем растет твоя зарплата

И будет в жизни все, как хочешь ты.

3

Красиво можно пожелать самого лучшего в позитивном ключе и от чистого сердца ! Поздравительную открытку приложить , самую - самую и неповторимую.

Чтобы добрые сердца ваши были,

Мои поздравления не позабыли

Я всем - всем тепла ,любви желаю

Открыточку с любовью отсылаю !

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..