Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Во всех женских консультациях очередь общая?

Инава [21.6K] 6 лет назад

В одну очередь сидят и беременные и не беременные?Естественно беременных как всегда много и из за этого очередь идет медленно.Вот разве нельзя сделать как то чтобы хотя бы один врач принимал не беременных,а то в очереди приходится сидеть по 3-3,5 ч.

БВшник [90.8K]
самой посттоянно приходится сидеть по 3 часа. Всегда общая очередь....сначала 2 беременные, потом 2 обычные и тд.  6 лет назад
комментировать
1

В районных женских консультациях очереди большие всегда, особенно к специалистам своего дела. Записывают на прием, который расчитан 10 минут на одного человека, но при этом невозможно врачу уложиться в это время. Поэтому создается живая очередь, поэтому я лично люблю ходить к частным врачам. Там и быстрее и отношение другое.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

У нас также. Очередь общая для беременных и не беременных. Очередь идет через одного: сначала беременная женщина, за ней не беременная. Иногда бывает так, что беременных гораздо больше, и они остаются дальше сидеть в очереди, когда уже все не беременные прошли. Меня в общем-то такая очередь вполне устраивает.

У нас невозможно сделать так, чтобы к отдельному врачу шли только беременные. Врачи в женской консультации принимают по району прописки жительства. Каждому району - свой врач. И к каждому врачу двойная очередь.

0

В женской консультации в которую хожу я, тоже самое. И беременные и не беременные вместе в одной очереди по участкам. У нас пропускают через одного, одна беременная, одна нет. Исключение составляют беременные на очень поздних сроках или если беременной нужно срочно посетить врача.

0

В нашей районной консультации очереди две. Одна к врачу на приём, вторая - к медсестре на осмотр для беременных. Если во время осмотра беременной возникает необходимость в присутствии врача, он прерывает приём и консультирует беременную, но обычно это не занимает много времени.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..