Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
25

Кому уже заплатил Большой вопрос?

Salsk061 [2.6K] 11 лет назад

Кто-нибудь уже получал деньги с Большого вопроса? если да то сколько примерно, и как? написано что будут начисляться кредиты но пока ноль хотя отвечаю а вопросы и задаю вопросы. может начисления идут после какого-то определенного ранга?

БВ [8.6K]
Зайдите в финасы в своем профиле, там есть прогноз начислений.  11 лет назад
Наталья Соколова [33K]
Мне уже заплатил  9 лет назад
комментировать
8

Будьте уверены. Все правда. Многим начислены, мне тоже начислены. Выводил ли я их в наличку? Нет. У вас все впереди!

система выбрала этот ответ лучшим
29

Хочу написать, сколько я выводила и чтобы не быть голословной, приведу свои скрины - делаю это только ради Большого Вопроса - мною любимого сайта - пусть люди увидят мои скрины и приходят на Большой Вопрос - здесь всё по честному и платят очень хорошо , если только не лениться и много работать.

текст при наведении

Skiyers [110K]
а если не секрет, за какое время вы добрались до таких цифр кредитов?)  8 лет назад
Corelpaint­er [185K]
не секрет - за 7 месяцев, но первые 4 месяца я просто потеряла впустую- ведь я ничего не знала ,как начинать работать и даже не знала, сколько можно заработать, поэтому, возможно, я и раньше смогла бы заработать такую сумму, тем более, что в то время была награда " Стахановец",о которой я узнала только через 4 месяца - эта награда очень сильно мне помогла  8 лет назад
комментировать
10

Я уверен, что накопленные кредиты можно будет без проблем вывести на вебмани. Надо только заработать заветную сумму в триста кредитов.

Для этого нужно задавать вопросы и давать ответы.

Один раз поучаствовав в обсуждении какой-то темы деньги за просмотры этого вопроса будут начисляться постоянно. То есть заработки на "Большом вопросе" будут расти как снежный ком в зависимости от количества вопросов и ответов.

Но при этом и вопросы и ответы должны быть интересными, чтобы другим людям хотелось бы их просмотреть. Опять же со временем на эти вопросы пойдут люди с поисковых машин, что даст дополнительный заработок.

Я сам на "Большой вопрос" попал с поисковика.

Администра­тор [12.9K]
Добавлю только, что у нас наконец-то прошли первые выплаты.  11 лет назад
комментировать
5

Прошел всего год и теперь с уверенностью можно сказать, что большой вопрос платит. Всем и всегда, без особых проблем. Было бы желание, фантазия на хорошие вопросы и знания на хорошие ответы. Дерзайте, дамы и господа!

4

Посещал регулярно сайт в течение: 0 дней

Задал вопросов: 68 (4 пока без ответа)

Дал ответов: 434 (46 признаны лучшими)

Средняя длина ответа: 379 символов

КПД вопросов (?): 0.07

Вот мои данные на сегодня, при этом 90 кредитов.

Ни разу не выводила, за деньгами не гонюсь, просто читаю заинтересовавшие вопросы, отвечаю, если есть что ответить. ну и самое главное, - задаю вопросы, на которые нужен ответ, а разбираться в гугле либо лень, либо нужны ответы живых, опытных людей. Думаю, это не плохо. Копейки, но приятно. До этого сидела на майл.ру ответах, там нет такой денежной мотивации для ответчиков, за качеством не гонятся, поэтому уже очень давно туда не захожу, променяла на БВ.

4

Наверное, пора похвастаться и мне. Получила 6.09 довольно приличную сумму около 2600 рублей. Правда это не за один месяц, а может быть за 4 или 5 сразу. До того получала еще пару раз меньшие выплаты.

В любом случае, могу сказать, что проект платит, а я могла бы заработать гораздо больше если бы уделяла ему достаточно внимания. Я же иногда и по месяцу не захожу. Вопросов почти не задаю и не особо стараюсь искать именно коммерческие вопросы для ответов. Те же, кто это делает, зарабатывает намного больше, как я поняла.

4

Ответил на 16 вопросов и получил 10 кредитов,попытался сразу же вывести,но минимальная сумма для вывода оказывается равна 50 кредитам.10 кредитов заработанных за час,я считаю для начала неплохо.Учитывая то,что работа на этом сайте со временем переходит в пассивный источник дохода)

4

Большой Вопрос заплатил мне!

Скрин моей первой выплаты я выложил на страничке БВ, посвященной вопросу:

А есть ли у кого-то скрины выплат из большого вопроса?

3

Мне платили и не раз, вернее, я выводила кредиты с проекта на кошелек. Вывожу в конце месяца, тогда до десятого, получаю денежки на кошелек веб мани. Раньше, с наградой Стахановец, все было на много быстрее, сейчас кредитов меньше, но на оплату телефона и интернета хватает).

3

Мне уже заплатил) Регистрировалась в конце февраля, первые 300 кредитов получилось примерно через 3 месяца. Вывела без проблем, на веб мани пришли через несколько дней. Заплатила за интернет, сейчас снова жду)

2

Я зарегистрировалась года назад, сначала не разобралась что к чему. Но спустя полгода зашла сюда и очень удивилась тому, что у меня выросли кредиты. Начала отвечать и задавать вопросы. У меня на сегодня 50 вопросов и 115 ответов, это принесло 14 кредитов. Вижу что каждый день мои ответы просматривают, так что теперь возьмусь серьезно и буду зарабатывать. Наберу нужную сумму и выведу спокойно. То что платят не сомневаюсь. Я давно гуляю по сети в поисках работы. Сайты мошенники совсем не такие))).

2

Сегодня вывела 900 кредитов. Это уже третий вывод за 2 года, но перед этим я не сидела активно на этом сайте, не было времени и на нудные вопросы попадала часто. С сайта вывела более 1000 кредитов. Когда впервые выводила, то очень долго ждала, буквально месяц, пришлось писать в поддержку, но сайт тогда был еще молодой, может в этом была проблема. А сейчас их нет. Все четко. Вывел 31, значит получу до 10-го числа будущего месяца!

2

Я регулярно вывожу с БВ на свой webmoney кошелек минималку. Точнее раньше выводил минималку, когда она была равна 300 кредитам. С того момента, когда минималку снизили до 50 кредитов, я стараюсь поднакопить побольше и только тогда вывести, чтобы сумма все-таки чуточку посерьезнее была, чем 300 кредитов.

2

211 руб надеюсь, это не государственная тайна.. сегодня... мелочь,а приятно

1

Да, конечно. Каждый месяц получаю на свой телефонный счёт почти. Иногда раз в два месяца. Накапливается сумма для вывода и выводу. Мало конечно, если учесть ,что отвечать приходится много и вопросы бывают сложные. К тому же само количество слов должно быть не малое.

0

Мне пока не платил этот сайт. Очень верю что всё впереди. Рано или поздно смогу вывести с этого сайта денежку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..