Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зеленоглазые мужчины. Каков ваш идеал второй половинки? Каков ваш характер?

Lepestok [4.7K] 6 лет назад

Пишут, что зеленоглазые мужчины очень загадочны. Их характер трудно разобрать, а сами они в отношении качеств людей очень проницательны.

С теми кого любят могут быть очень нежными, а если любящий их человек им не нравится преврещаются в манипуляторов злобных.

Всю жизнь ищут свой идеал. Очень придирчивы. Опишите, какой должна быть ваша вторая половинка, какими качествами должна обладать. И какой же у вас все-таки характер.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
Lepestok [4.7K]
Не нужно пожалуйста рассуждать, что цвт глаз не влияет на характер и прочее. Лучше расскажите о своем харатере и что притгивает вас в других людях, чего ищете в них.  6 лет назад
комментировать
3

Как зеленоглазый мужчина, скажу, что вы довольно точно в описании вопроса указали особенности нашего типа. Какие предпочтения? Самое главное - преданность и способность соответствовать высокодуховному уровню отношений. А соответствие это проявляется в чуткости и ответственности. Все остальные моменты дорабатываются в процессе формирования и развития отношений.

система выбрала этот ответ лучшим
Lepestok [4.7K]
А я знаю зеленоглазого, которому нравятся загадочные, умные, и талантливые. Талант и особенность для него осень важны. При этом сильнее он западал на тех, кто более всего недоступен. Те же, что сдавались быстро или слишком резко для него интерес больше не представляли. К вам это тоже относится?  6 лет назад
Илья Сергеевич [1.1K]
На самом деле, в потенциале - да... Талантливые, умные женщины - рррр, они способны сводить с ума своими дарованиями ))) По поводу неприступности... Да, тоже в этом что-то есть... Неприступность, вкупе с умом, порождают острый интерес, затем завязывается игра. Игра интеллектуальная, игра чувственная: все это непередаваемо украшает общение )  6 лет назад
Lepestok [4.7K]
А если девушка не очень вам нравится, но она богатая. Раде ее денег согласились бы быть с ней?
и какой должна быть девушка, чтобы вы ей сказали, что ничего кроме дружбы ей дать не можете.
 6 лет назад
Илья Сергеевич [1.1K]
Очень интересные вопросы Вы задаете ) Если девушка богатая, но не притягивает меня и я не могу найти внутренних оснований для того, чтобы быть с ней, я никогда и не при каких условиях не стану обманывать ее чувства, находясь с ней ради ее высокого материального положения. Это ложь и обман. Это не достойно настоящего мужчины, я полагаю. Но, даже если я ее не люблю, я всячески захочу поспособствовать разрешению ее проблемы безответной любви. Как? Абстрактно сказать сложно. Это процесс индивидуальный.
Сложно объективно вывести специфику женского характера, девушке обладающей которым, я бы мог предложить только дружбу, но я попробую. Это, наверно, представительница Прекрасного пола с жестким, конкретным, может даже, категоричным характером... Сударыня с явным присутствием в себе сильно развитой мужской энергетики. Наверно так.
 6 лет назад
Lepestok [4.7K]
О, и какие это внутренние основания?
И было ли такое, что вас любили безответно. Почему вы не могли полюбить в ответ. Что не нравилось.
А еще.. Как насчет лжи. Вы склонны к ней?
 6 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
2

Я думаю, что характер человека никак не зависит от цвета глаз. Ведь согласитесь, характер человека еще с детства строиться по крупицам:все зависит все от того, какое воспитание давали ему родители, столько любви и ласки было вложено в него, как учился в школе, какие друзья, и даже первая влюбленность - все это формирует и закаляет характер мужчины. Я бы не сказала, что ищу идеал. Их не существует. Есть качеста, которые я уважаю в мужчине, это культура, галантность, понимание, искренность, чесность, уступчивость, трудолюбивость, умение любить и ухаживать за женщиной, это далеко не весь список, но каждая женщина знает, что для нее главное. Ведь когда мы были подростками, для нас многое не имело значение, мы просто любили! Но с годами мы становимся муждрее и желаем уважения и любви от уже сформировавшихся мужчин. Мой характер сложный, я очень эмоциональная, но я смогла обуздать свой пыл, я поверила мужчине, что он меня любит, и уже не ревную каждую минуту, я ему доверяю и наслаждаюсь каждой прожитой минутой с ним. Любите и будьте любимыми!

1

У моего сына глаза зеленые. Он яркий представитель своего знака - Овен, к тому же родился в год Дракона. У него мудрая красавица-жена(Дева, год Петуха). Когда мой Овен взрывается(это бывает не часто, он у меня парень спокойный) и наговорит жене неприятных слов,она молчит и слушает. А когда он успокоится, то она ему все выскажет, разложив по полочкам, где он не прав. - Мам,мне так бывает стыдно, что я зря её обидел, я все готов сделать,лишь бы загладить свою вину - Поэтому у них никогда не бывает скандалов, живут очень дружно. Я уверена,что от таких жен, как моя невестка - мудрых, нежных, любящих,хороших хозяек и матерей- не уйдет ни один мужчина, в том числе и зеленоглазый.

Сыну нравится его цвет глаз, мечтал, чтобы и у его сына глаза были зелеными,мечта сбылась, внук у меня тоже зеленоглазый.

1

Действительно , цвет глаз может быть связан с характером человека . У автора вопроса , видимо, широкий кругороз. Совершенно точно напишу , что обладатель зеленых глаз очень хитер и мистичен и если у него еще и рыжие волосы , то человек слишком хитер и может быть в некотором роде опасен. Обладатели серых глаз ищут, любят комфорт и не любят покидать его зону . Кариглазые - лидеры и в основном сильные люди . Голубые мне нравятся , но увы не помню характеристику их обладателя , но припоминаю , что характеристика неплохая.

0

Мы любим женщин ярких ,загадочных,верных,и покладистых,Которые смогут поддерживать свою форму очень долго.Как только загадка разгадана и яркость и внешняя и внутренняя поблекла интерес пропадает.Если ваш мужчина зеленоглазый вам нужно быть всегда в форме и удивлять,удивлять.

Lepestok [4.7K]
а я читала, что зеленоглазые очень верные. И что напором и завоеванием их не возьмешь. А из ваших слов выходит, что если попадется более яркая, то он к ней сбежит.  6 лет назад
комментировать
0

Первый раз такое слышу, вернее, читаю. У меня зеленые глаза, но ничего такого я не замечал за собой. Идеала женщины нет, как и нет идеальной женщины. Да, если люблю, то люблю. Но так, скорее всего, у многих. А характер-обычный, хотя близкие говорят, что порой и не сахар.

Lepestok [4.7K]
Ну так опишите, какими качествами обладала женщина, которую вы полюбили. Ведь что-то же вам в ней явно нравилось.  6 лет назад
комментировать
0

У меня муж зеленоглазый. Про загадочность - это да. Он интроверт, очень скрытный, молчаливый. Никогда не поймешь, какое у него настроение. Да, придирчив в некоторых местах. Фанат чистоты.)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..