Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто такой Стас Михайлов?

makvit [4K] 10 лет назад

Откуда он взялся, чем занимается и почему популярен? Нравится ли он вам и почему?

бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
4

выскажу свое мнение. человек,которого приходится слышать постоянно...радио,автобусы,такси,кафе....ужас. противный голос и песни на одно лицо. тексты кстати банальнее некуда)те кто их писал явно решили не заморачиваться над рифмой (например родная/моя родная). ужас просто.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Станислав Михайлов - он заслуженный артист России. Мне очень нравятся его песни и исполнение. Он поет с душой. Получил несколько наград: "Шансон года", "Артист года", "Золотой Граммофон", "Песня года". У него трое детей сын Никита, две дочери Даша и Иванна. Любимый поэт Михайлова Сергей Есенин. А первое выступление его было в 15 лет, он занял первое место с песней небезызвестного Юрия Антонова - "Маки". Так что творческий путь у него очень большой и интересный.

3

Нравится мне этот исполнитель, знаю, что у него отец профессиональный летчик и родом из Сочи, а Стас приехал в Москву и на студии Аллы Пугачевой записал первые песни, ну, а дальше все по накатанной))Был женат, но жена его бросила, так как он тогда был "никем" занимался всем по чуть чуть! Представляю как она сейчас локти кусает)))) Душевные и жизненные песни исполняет, многие связанны с его жизнью, слежу за его творчеством!Наверняка и человек он хороший!

3

Это один из певцов, активно продвигаемых в народные массы для того, чтобы у людей вообще не осталось шанса поумнеть :) Несмотря на юмор в моих словах - его там только доля.

Это не творчество - а просто банальное промывание мозгов, как и в случае с многими другими активно продвигаемыми представителями "эстрады" России.

2

Стас Михайлов в первую очередь нравится мне потому, что он мой земляк. Наверно, так как его любят в Сочи, больше нигде не любят. Неоднократно была на его концертах и знаю, что работает он всегда в живую. Очень добродушен и общителен с залом. Никогда не откажет в автографе и фотографии. И нет в нем того звездного пафоса, который любят изображать многие пародисты, изображающие Стаса Михайлова.

текст при наведении

Все его песни- хиты. Написаны про нас и для нас. Поэтому. они так легки и понятны всем. Диски его песен как и билеты на концерт всегда расходятся на ура. Многие из своих произведений Стас написал сам, в том числе песню Вертолет, которую он посвятил родному брату летчику,трагически погибшему.

0

Стас Михайлов является любимчиком толпы женщин, которым "слегка за 30". Что они в нем находят, ума не приложу. Но, раз поклонницы есть, значит что-то и в этом артисте тоже есть.

Но давайте по порядку.

Кто такой? Эстрадный и, прежде всего, российский певец. Также Стас является заслуженным артистом Российской Федерации.

Откуда взялся? Родился певец в г. Сочи, Краснодарский край. Отец Стаса Михайлова был летчиком, мать - медсестрой.

Нравится или нет? Нет. Но песни у него какие-то однотипные. Во всех песнях повторяющиеся слова и обороты. Сугубо мое личное мнение.

0

Голос и манера исполнения этого замечательного певца, мелодичные лирические песни не могут оставить никого равнодушными. Думается, что певца безумно любят (я отношусь к этой категории людей), или нет. Середины тоже нет.))) В основном фанатами звезды российской эстрады, шансона являются женщины среднего и старшего возраста. Не отрицаю, что он может нравиться и молодым.

текст при наведении

Мне лично очень нравятся его песни лирического характера: "Все для тебя", "Без тебя", "Только ты", "Я ждал", а также песни о маме. Задушевные, трогательные, очень красивые.

0

Стас Михайлов это артист такой. Вроде, песни поёт, но я даже не могу назвать ни одной. ПризнАюсь, что рад этому, т.к. лично я не считаю артистом любого, кто умеет петь. Шоу-мэн ещё могу таких людей назвать, но артистом или певцом, нет. Знаю о нём только из рекламы его концертов в Беларуси (оттуда и узнал, что он певец) и видел отрывок какой-то передачи про него.

Вот как он выглядит

текст при наведении

Надеюсь, что человек он хороший.

0

Стас Михайлов-певец отечественной эстрады,большой любимец женщин от 40 и выше,вдумайтесь только за месяц около 500 000 запросов в интернете.Лично по моему мнению о нем нельзя сказать ничего хорошего ни плохого,просто человек занял свою нишу и рубит бабло а кто-то очень ему завидует.Вот если его песни будут крутить по радио лет через 10 тогда можно сказать что он певец с большой буквы.

0

Стас Михайлов - это один из заслуженных артистов России. Моей бабушке очень нравятся его песни. Говорит, что исполнение очень хорошее, потрясающий шансон. А все песни получаются душевными, открытыми. У певца Стаса Михайлова есть трое детей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..