Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

А у Вас есть мечта?

Oksi-84 [44.4K] 11 лет назад

И если да, то какая?

тэги: мечта
категория: другое
3

Можно конечно пошутить фразой из фильма "Курьер"

• Мечтаю чтобы коммунизм победил во всём мире!

А если серьёзно, то очень хотелось бы чтобы ДОБРО и МИР победил во всём мире!!!

Ведь на самом деле, злость и ненависть мешает жизни людей.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Иногда мечтается вот как:

Зима. Мороз. Метель. Я в своем теплом уютном доме. Сижу в кресле около камина. Рядом на столике горячий ароматный чай. В руках у меня большая толстая безумно интересная книга. Я читаю. Я знаю, что моя семья рядом со мной, что всем тепло и хорошо. И никому не надо никуда спешить. И все счастливы. Все дома.

3

Да.

Найти хорошую любимую девушку.

Купить или построить дом в деревне рядом речкой или прудом, с садом и огородом небольшими и будучи на пенсии спокойно там жить со своей спутницей жизни.

3

Мечта жить в мире и согласии, любить и быть любимой! Может примитивно, но в нашем мире это отодвинули на задний план!! А Хочетттся))

3

Хочу дочку. Дух сыновей родила, а теперь хочу доцю:)

2

а что такое мечта...??? думаю здесь впервую очередь каждый должен ответить сам себе на этот вопрос. для кого то мечта, это что то немыслемое и недодстежимое, кто то наоборот превращает мечту в цель. есть даже люди, которые страдают от того что их мечта так и не сбудеться... это происходит, когда один человек мечтает о другом и не получает взамен взаимности. я же мечтаю знать "правду". уж много в этом мире противоречивого и попросту лживого...))) живём как куклы с натянутыми на глаза шорами и видим только то что можно, и даже, как бы это не было печально, нужно видеть. жизни конечно же не хватит узнать всё, но это нисколько не снижает уровень позитива и удовлетворения от вновь раскрытой тайны!)

P.S. мечтайте о реальном! ;)

2

Моя мечта,мечтать о мечтаемом)))не о реальности,как ту сказали,а именно о мечте,которая возможно и не сбудется,но на то она и мечта! а как же жить без неё? если человек не будет мечтать,то тогда реальность его просто съсет,потому как не вся реальность преемлима нами,лучше иногда жить мечтами,чем знать ПРАВДУ!горькую и больную,а кому от этой правды хорошо?так что мечтайте люди о том о чём хотите,наша жизнь итак вся состоит изо лжи,а в свою мечту мы хоть немного да вкладываем частичку себя и двигаемся понемногу к своей мечте!!!

2
  1. Хочу дочку.
  2. Хочу, чтобы Украина развалилась и мой город скинул незаконную, оккупационную власть.
  3. Хочу, чтобы мои близкие были живы и здоровы.
2

Конечно есть и не одна. Одна свершается и сразу появляется другая. На сегоднящний день это семья и дети (пока еще есть возможность).

2

Летать хочу,но думаю,эта мечта теперь сбудется автоматически,при покидании этой земной жизни -души-то свободны,и они летают!!!

2

1)покорить Эльбрус

2) прыгнуть с парашютом

3) житьвечно и быть в курсе всего)))))))

1

Хочу домой вернуться. Насовсем. Но пока это только мечта, хоть и грустная.

1

Достойно вырастить двух дочек и парня...........................)

1

На данный момент одна... самая главная в жизни женщины

0

Благополучие Своей Семьи, Родственников, Страны, Мира!!!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..