Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что может значить сон в котором я сплю и мне снится сон в котором см?

barmalei195 [11K] 6 лет назад

я сплю и мне снится сон

iris [79.2K]
Сон-то какой,Бармалей? О прекрасной незнакомке,надеюсь?) Как отвечать-то,не зная?  6 лет назад
barmalei19­5 [11K]
Да вот такой вот сон. Не помню я сюжета. Главное то, что он был много-уровневым как в фильме начало. И на каждом уровне свой сюжет. И я вот так просыпался, потом оказывалось что я всё ещё сплю и смотрю сон. Ну и так далее пока не проснулся уже точно.  6 лет назад
комментировать
1

Мне иногда снится такой сон, что я сплю во сне, потом просыпаюсь, и осознаю что все еще сплю. И так могу 'просыпаться' по 10 раз во сне. Для меня лично, такой сон обозначает то, что накопились стресс или усталость или же подсознательно меня что-то тревожит.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Есть большой интерес и смысл трактовать сон по прошествии продолжительного периода времени.Некоторые сновидения подобны скороспелкам-небольш­ой промежуток времени и уже ясно к чему всё это было,а другие могут быть скрыты событиями и временем словно многослойной защитой.Этот сон ваш многоуровневый считаю именно из этой категории.Пожалуй его удаленность по времени делает думаю это сновидение ценнее.Ведь скажем какие-то свои характеристики,качес­тва человек может с трудом менять на протяжении всей своей жизни.То,что меня сильно заинтересовало в этом сне думаю с течением времени так и осталось скрытым под этой его многоуровневой завуалированностью от вас самих.Трудно искать что-то находящееся на дне реки да ещё и глубоко погруженное в ил.

Итак,трактовать буду буквально как я это увидел.Сюжет один пробуждение,второй и так далее.

1)Сон здесь я вижу как то,что он в прямом смысле является для человека-это отдых,набирание новых сил.И ещё перемена направления, каких-либо напряжений в жизни человека сон как забытьё.Есть какая-то проблема всё время у нас на виду в реале,а когда мы засыпаем нам снится совершенно другое,мы отдыхаем временно от наличия проблемы.Затем вы видите другой сюжет,третий и так далее это означает,что в реале вы к решению своей проблемы,своего какого-то неимоверно важного только для вас вопроса-

НЕ ПОДХОДИТЕ.Вы его не решаете,разные сюжеты означают вы занимаетесь в жизни одним,третьим,но свой вопрос не решаете.Прошло время, нерешенный вопрос погряз,ушел под ил сегодняшних проблем и так и остался лежать нерешенный- пожалуй не сильно сейчас актуальный хотя то,что мы не сделали когда-то в своё время всё же оставляет след на нашей реальности.

1

Такие сны я называю сон-матрешка.

У меня вообще было, что сплю, в этом сне ложусь спать, в том сне тоже ложусь спать, и еще ложусь спать, и получается такой сон-матрешка. Причем в моем случае меня разбудил будильник, и ситуация повторилась - мне три раза пришлось проснуться в каждом из снов, чтобы потом на четвертый раз проснуться в реальности.

Мое объяснение таких снов, что вас что-то будит, но организм не выспался, и ваш мозг старается погрузить вас в сновидение еще глубже, чтобы вы не вскочили раньше, чем он восстановится.

1

Многие из нас не принимают в то что им пытаются подсказать именно сны. Мы не всегда их помним и пытаемся понять зачем он снится.Иногда нас пытаются предупредить об какой то опасность. Или наоборот какую то новость что бы мы были к ней готовы. Многим снится сон во сне это может быть что иногда как говорят сон на яву. Это не должно пугать просто ему хочется увидеть то что он видел и снова его пересматривает. Так бывает просто нужно прогуливаться перед сном хотя бы часок.

1

Одно понятно точно: это жжжж неспроста. И никакой мистики - организм так сигнализирует о перегрузках. У меня такие сны идут сериями по 3-4 за ночь, но редко. И всегда в моменты эмоциональных и психологических перегрузок. Поэтому я к таким снам отношусь со всей серьезностью. Хотя вообще считаю толкование снов не очень благодарным занятием.

1

Теряюсь,честно если... Максимум, что можно придумать- судьба может пыталась тебя разбудить? Типа,не спи,- замерзнешь??)) Что-то может быть происходило вокруг важное, а Бармалеи уснули!!)) Иногда такое бывает...

0

Если человеку снится сон, где он спит и тоже видит сны. Это признак того, что он не высыпается, либо его организм в данный момент чем-то перезагружен, не всегда физическая усталость, может быть и моральная!

Надо призадуматься и дать себе немного отдыха.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..