Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой автомобиль наиболее подходит женщине?

svetlana1083 [5.3K] 9 лет назад

Собираюсь приобрести автомобиль, какой автомобиль вы мне посоветуете в учётом расхода топлива, с учётом пробок(так как я живу в большом городе), с учётом парковки, и какая стоимость автомобиля?

1

Вопрос вкуса и денег. Автомобиль должен нравиться внешне и разумеется внутри. Также он должен быть удобным и практичным. Одним словом понравился, покатались на тест-драйве и Вам в нем комфортно - покупайте.

Насколько я понял, это будет Ваш первый автомобиль, тогда стоит оговориться. Если у Вас нет комплексов по поводу новизны авто, то лучше первым купить автомобиль с пробегом, в идеале 3-4 летний. В любом случае, пока будете учиться "реальному" вождению - поцарапаете кузов не один раз (и это вполне нормально). А это совершенно разные финансовые и временные затраты между новым и б/у авто! И еще несколько советов при выборе:

• Габариты авто очень важны: лучше не выше "С-класса".
  • Чтобы первые годы учиться именно вождению, а не посещению СТО, лучше взять авто покрепче, из японцев (Тойота, Хонда, Ниссан).
  • Разумеется с коробкой автомат.

Итого, выбор достаточно прост:

Toyota Corolla

Toyota Auris

Nissan Note

Nissan Tiida

Honda Civic

Honda Jazz

Из них выберите 2-3, которые больше всего понравятся внешне и езжайте посмотрите "в живую".

Если финансы для Вас не главное - берите те же модели новыми. Но обязательно перед покупкой покатайтесь в городе и за городом (и не важно берете Вы авто с пробегом или новую в салоне!). В машине Вам должно быть комфортно! Сердце подскажет, какая машина Ваша...

Удачного выбора.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На мой взгляд женщине подходят малогабаритные машины, ими проще управлять по городу из-за постоянных пробок и парковаться тоже легче. Да и многие мужчины сейчас пересаживаются на такие машины, у которых расход топлива гораздо меньше. Подробнее можно почитать здесь: Какой автомобиль выбрать женщине

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..