Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда вы понимаете, что вашим любовным отношениям пришел конец?

Kostja [9.9K] 7 лет назад

Когда вы понимаете, что вашим любовным отношениям пришел конец?

2

Если вы действительно любите, то вы чувствуете своего партнера. И потому достаточно быстро понимаете увядание его отношения к вам. Он становится более "читаемым" при раздражительности в отношении вас, менее внимательным, и более предсказуемым даже в разговорах с вами. Не всегда расставание из-за смены партнера/партнерши, иногда просто отношения по какой-то причине изживают себя. Если учесть, что любовь в среднем длится 2-3 года, то возможно она просто не переросла в какое-то иное чувство, которое позволяет людям быть вместе. Как бы вы не пытались продлить агонию отношений, они вре равно прервутся, только вам может быть тяжелее.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Если вы любите и внимательно относитесь к любимому человеку то вы постепенно начинаете его чувствовать и читать.Вы чувствуете отношение к вам. Вам ясна ситуация ваших отношений, пониманий и возникающих конфликтов. Но если на этом горизонте появляется что то что вас напрягает или тревожит, это уже первый признак того что вам надо увеличить своё внимание, что бы понять причину волнения. Может ваш партнёр стал холоднее к вам относится, или вы охладели к своему любимому человеку,причина порою лежит на поверхности, только напрягите внимание, вспомните что вы делали не так или ваш любимый человек совершил что то не то что всегда. отношения они очень хрупки и порою можно ненароком сказав не подумав какую нибудь пустяковую фразу испортить их и то что строилось годами.

Обычно когда видишь перемены с человеком которого любишь то понимаешь что видимо сам чего то сделал не так, пытаешься исправить ситуацию, решить по возможности. Ещё бывает что знакомишься, общаешься, строишь какие то планы человек кажется тебе идеальным для тебя и по характеру и по душе,но вдруг как будто или тебя или его подменяют, отношения меняются и понимаешь что заблуждался и был в плену своих мечтаний (на фантазировал про человека розовых облаков), а потом пелена как бы спала и всё уже обычно и не так как представлял.И уже понятно что это просто дружба но не то высокое что зовётся любовью.Если перестал постоянно пытаться вступить в общение, если уже не тянет ежеминутно увидится,Если не ждёшь звонка или не торопишься позвонить сам то это уже ясно, что чувства охладели и нет сил их поддержать.

1

Любовным отношениям приходит конец, когда я начинаю замечать недостатки своего мужчины и они меня начинают раздражать. Когда любовь есть, недостатки кажутся милыми и порой вызывают даже улыбку, но когда чувства остывают, то тут даже любая мелочь начинает вызывать раздражение.

1

Когда уже становится не нужным постоянно видеть этого человека ,не так важно слышать голос и видеть постоянно . Наверное это просто пустота определенная, чувствуешь что что то теряешь что то важное , в такие моменты нужно отпускать

0

Любые отношения подобны стеклу. Потому что собирать можно долго и кропотливо. Но одно неверное слово или действие может разбить все за минуты то, что строилось годами. Увы - люди все умеют обижаться. Да, есть и железные отношения. Но в большинстве случаев это действительно хрусталь или стекло.. Разбитые надежды, отношения и мечты собирать нужно будет долго и не всегда реально все собрать. Так что если кто то начинает врать или избегать - то это и есть конец любовных отношений. Так я это обычно понимаю.

0

Я думаю, что если отношения питаются, то конец навряд ли придет, нужно наверно что -то сделать, чтобы они испортились и пришли в позицию "нет". Для меня измена, предательство и физическая сила может привести к концу отношений, так же если человек делает все чтобы я перестала их сохранять.

0

Пришел конец отношениям, если вы начинаете раздражать друг-друга, по поводу и без повода. Когда начинаются глупые придирки, когда без человека чувствуешь себя лучше, чем с ним. Когда человек пропадает и не отвечает на звонки и смс. Все эти признаки говорят о безразличие и начале конца.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..