Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Брючный ремень - украшение или необходимость?

Zielflug [23.7K] 10 лет назад

Как вам смотрится человек(мужчина) в брюках(джинсах) и без ремня? Для чего ремень по вашему - как деталь туалета, либо как утилитарный предмит?

2

Ей Богу! Ну и ответы! Брючный ремень в мужской одежде - это необходимость и правила приличия. Для этого делают петли для ремня на брюках и джинсах. Не для красоты. Шорты и то носят с ремнем! Есть золотое правило - мужской ремень надо застегивать симметрично. На третью дырочку ремня. Слишком длинные ремни надо укорачивать, чтобы конец ремня продевался самое большее в две петли на поясе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Для кого то ремень может быть и украшением, если он например из особого материала там сделан - кому то и так нравится, для кого то необходимость - например брюки у него сползают, лично для меня ремень это просто деталь гардероба, которую я вообще не использую - на мне все хорошо сидит и без этого ремня))).

1

Иногда - это украшение, иногда необходимость. Я думаю, что для женщин, это больше украшение. Так как я как-то выживаю без ремня, причём не имея ни одной юбки. А для мужчин чаще необходимость, чем украшение, так как мой муж без ремней штаны не носит.

1

Ремень и украшение и необходимость одновременно, ведь штаны то не веревкой подвязывать? Вот и придумали люди и бирюльку красивую и вещь полезную одновременно)

1

Зимой украшение, так как на зиму набираешь вес. Летом необходимость, так как теряешь вес.

1

Иногда украшение, а в большинстве, чтобы брюки не сползли.)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..