Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой протеин лучше?

Alexus [3.1K] 7 лет назад

Какой протеин лучше употреблять при занятии бодибилдингом? Кто что скажет о производителях не по наслышке?

категория: спорт
1

Я пробовал протеин от различных производителей и могу с уверенностью сказать, что стоит отдавать предпочтение зарубежным фирмам, например Optimum nutrition, dymadize и universal nutrition. Да, протеин не из дешёвых, но точно будет результат и не будет частых посещений туалета (как в случае с товаром от российских производителей и из стран ближнего зарубежья)

модератор выбрал этот ответ лучшим
3

Индивидуальный подход в данном вопросе.Что касается зарубежной продукции, то тут очень хорошими вариантами являются Optimum Nutrition, Maxler, San, Nitro Tech. Рост массы обеспечен. Не могу также сказать ,что отечественный производитель производит плохую продукцию. Кто-то вполне хорошо может "расти" и с недорогих продуктов. Каждому свою так сказать ,организм индивидуален. Нужно пробовать,искать для себя наилучший вариант. Можно вполне попробовать и такой вариант как протеин, да и в целом линейку спортивного питания от Geneticlab nutrition. Как по мне ,довольно неплохой. Цена довольно приемлимая. Сам, например, пью BCAA данного производителя. В целом довольно неплохо, рекомендую. Во многом выбор спортивного питания зависит от финансовых возможностей, ибо при ежедневном употреблении оно имеет свойство быстро заканчиваться. Так что эксперементируйте .либо покупайте продукцию на сто процентов проверенных производителей, твердо и долго стоящих на рынке спортивного питания. И не забывайте полноценно и правильно питаться. В этом есть секрет успеха. Без нормального питания, правильно поставленных тренировок и качественного восстановления любой продукт пройдет мимо. Удачи Вам в достижении поставленных целей. Да прибудет с Вами сила!

0

Лучше качественный иностранный Pure protein, Super megamass, Optimus Nutrition, токо не в коем случае русский не покупайте. Вы с толчка не слезите от него.

-1

Мой самый проверенный протеин оказался Syntha 6 ISOLATE немного о нем : Syntha-6 Isolate от BSN также представляет собой высококачественную протеиновую матрицу, содержащую белки различной степени усвоения. Но в отличие от предшественника Syntha-6 (BSN), в состав Syntha-6 Isolate включены изолированные белки наивысшей концентрации: изолят сывороточного протеина и изолят молочного белка, по многим показателям превосходящие другие виды протеина.

Источник: http://sportwiki.to/Syntha-6_Isolate_(BSN)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..