Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Дискомфорт, свеча, лысый, краешек - составите связный текст на 200 знаков?

Владимир Гор [18.3K] 7 лет назад
Exaudeus [53.3K]
Самое трудное в Вашем вопросе - выдержать ровно 200 знаков.
Я о-очень старался. :))
 7 лет назад
комментировать
2

На краешке стола стоит свеча, она освещает лысый череп пьяного старика. Я нахожусь здесь некоторое время, однако ощущаю дискомфорт от всей этой незнакомой обстановки. Я оказалась здесь случайно и мечтаю только о том,что бы не испортить окончательно новогоднее настроение. Я жду что бы за мной скорее пришли и увели меня к елке.

модератор выбрал этот ответ лучшим
4

В кромешной тьме на краешке стою

В душе царит какой-то дискомфорт,

И если что-то я не так спою -

Простите за неправильный аккорд.

Ищу свечу - но нету в том краю.

Валун лишь лысый - вот весь натюрморт.

Exaudeus [53.3K]
Ровно 200 знаков, как и просили.  7 лет назад
комментировать
2

Дискомфорт мешал думать, путал мысли... Сидела и тихонько страдала минут пятнадцать... А потом прорвало: -Какого чёрта лысого! Посадили тут, значит, на самом краешке, и сиди - мучайся...

Схватила че под руку попалось и запустила! И сразу тихо так стало...

Аж слышно,как где то проигрыватель крутит:<<...пока не меркнет свет, пока горит свеча...>>>

1

Примерные фразы с использованием слов: дискомфорт-свеча-лыс­ый и краешек, порядок слов может быть изменен, например:

• На краешке старого лысого кресла валялся сальный, грязный огарок потухшей свечи, приносящий душевный дискомфорт всякому, кто пытался превратить его в горящий факел.
  • В ее комнате чувствовался дискомфорт: лысый кактус стоял в копне пожухлых цветков, а краешек рождественской свечки напоминал уснувший вулкан из застывшего воска, жизнь которого преднамеренно прервали.
  • Сидя в неудобной позе на краешке старого рассохшегося стула, она не испытывала дискомфорта, т.к. ее внимание было приковано к лысому экстрасенсу, который достал свечу и уже начал произносить первые заклинания.
1

Когда лысый понял, что горящая свеча задевает краешек носа, он пучвствовал дискомфорт и вдруг его осенило - а что если я дам задание любителям ломать голову с ключевиками и требованием "составите связный текст на 200 знаков?".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..