Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему на БВ уведомления о БАНах приходят не забаненному, а инициатору?

пани Моника [167K] 8 лет назад

Здесь не предусмотрено сообщать участнику о том, что его забанили и на сколько? И откуда инициатор БАНа об этом узнает? У вас как было?

текст при наведении

1

Изящно, изящно...ничего не скажешь. Говоришь людям, не обсуждайте религиозные взгляды - до добра не доведет! Не верят.

А если без лирики, то замечания по дублям - функция, предусметренная сайтом. Вопросы могут удаляться или закрываться. как и могут быть удалены ответы. А письма от инициаторов - просто дополнительная характеристика человека. Деталька к образу такая вот малюсенькая))) Не воспринимайте серьезно. На активных писателей в личку можно тоже пожаловаться модераторам:)

А что такое бан, знают только правила, модераторы и уже там ( в нем) побывавшие. Думаю, извещение приходит вместе с наказанием в виде штрафа.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
пани Моника [167K]
А мне не приходило. Только поздравительное письмо пришло. :)  8 лет назад
Ташa [222K]
Так и бана же не было. Вопрос не закрыт.  8 лет назад
пани Моника [167K]
Бан у меня был. Это было 24 числа.  8 лет назад
Ташa [222K]
Ограничение в создании вопросов, так это выглядело? Вопрос вернули же быстро..Читала правила..не нашла, ничего по поводу извещения о бане.  8 лет назад
пани Моника [167K]
Бан был на сутки. Узнала я о нем из поздравительного письма. Сначала не поняла. Потом мне один из модераторов объяснил в чем дело и сказал, на какое время меня отправили мыться. :)
Меня интересует, почему система не присылает уведомлений. Как человеку узнать, что он в бане? Не всем такие поздравительные письма присылают. И откуда инициатор бана узнал об этом? Кто ему сообщил? Система?
 8 лет назад
комментировать
0

А мне только вчера за созданный вопрос, который был закрыт модератором пришло уведомление о том что его закрыли и уведомление о штрафе. Потом пришло сообщение о том что на сутки заблокировали создание вопросов. Так что и личные сообщения и уведомления приходят.

пани Моника [167K]
А мне не приходило. Вам письмо пришло или уведомление?  8 лет назад
Лелишна [92.9K]
и то и другое.  8 лет назад
КапитанОче­видность [25.9K]
Присылают письмо от Система, недавно был отлучен на двое суток.  8 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..