Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как Вы считаете , сколько еще будет длиться "Дом2"?

Виолетта [623] 11 лет назад

Наступит ли конец этой "мыльной опере"?

3

Думаю не наступит и длиться он будет бесконечно, а если его и прикроют то на его месте сразу же организуют другой проект подобного типа. Слишком много средств он приносит, что бы просто так его взять и прикрыть. Куча людей которые отправляют смс за которые взимается плата по 150 рублей со всей России то их порядочно набирается.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Судя по тому, что этот вопрос был задан 6 лет назад, а я отвечаю на него в 2018 году, Дом-2 еще идет.

Думаю, что он будет продолжаться пока рейтинг не упадет, а упадет он не скоро. Спрос на глупость и пошлость всегда существует, а там где есть спрос, есть и предложение. Тем более, что телеканал ТНТ получает хорошие деньги за рекламу.

Так что Дом-2 с таким успехом может просуществовать еще с десяток, а то и другой лет и идти вполне себе успешно и вырастет на этом шоу еще не одно поколение.

Как задумываешься над этим, так становится жутко, лучше бы вместо этого дома показывали какие-нибудь познавательные шоу или музыкальные, спортивные.

1

Конец этой мыльной оперы не настанет.Сейчас вот уже и вторая площадка есть на Сейшелах.Проект коммерческий и востребованный и пока у него есть рейтинги и он нравится зрителям,никто его с трансляции не снимет.

Главное не обращать на него внимания,кто его не смотрит.Есть и другие программы,которым многим не нравятся.Но основной массе зрителей нравятся и их показывают.В этом году уже перевалило за десять лет его существование.

И еще столько же будет скорее всего,если сами не захотят закрыть свой Дом.

Новые городские квартиры и новая поляна,значит и все надолго.

Меняются ведущие,а Дом 2 как стоял,так и стоит.

1

С точки зрения руководства канала ТНТ - Дом2 очень выгодный проект, не зря ему отведено столько эфирного времени.

Вопреки желаниям множества народа закрыть этот проект, никто конечно его не закроет, так как рейтинг просмотра весьма и весьма велик, и продолжает расти, это видно по тому, как появляются новые дома, конкурсы бесконечные в Доме2.

Но и руководители проекта хитрецы - подогревают интерес публики ссорами между парами, драками, разводами, беременностями. Так что рейтинг на высоте и падать не собирается. В связи с этим, широко известный телепроект Дом2 исчезнет с экранов весьма и весьма нескоро.

1

Думаю еще долго. Если не менять состав , то можно изменить название программы. "Старые девы" например.

0

Вот интересно то вопросу четыре года, а Дом 2 так и стоит. Что самое удивительное он еще и расширился. Если считать, что это чисто коммерческий проект то получается он авторам приносит не плохую прибыль. Так что все в наших руках и пультах. Перестанем его смотреть он и исчезнет. Берите пример с меня за всю историю Дом 2 я видел только одну серию или не знаю как там называется.

0

Скорее всего Дом-2 будет длиться еще очень долго, так как это отличная лёгкая жвачка для мозгов уставших от работы и быта обывателей, коих сейчас большинство. У большинства людей сейчас нет времени на то, чтобы создавать свою личную жизнь, поэтому им даётся отличная возможность посмотреть на чужую и , попереживав за участников, успокоиться.

0

Я думаю, он продлится еще немало, судя по всему, интерес к шоу не падает, хотя и ругают проект и его участников изо всех сил, но в то же время в Интернете все время создаются новые группы фанатов того или иного участника, мне кажется, проект продолжает сохранять свои позиции, он по-прежнему интересен зрителям, у передачи немало фанатов.

0

Как пел великий Фреди Меркьюри " Show Must Go On". Пока будут рейтинги, будет и реалити Шоу Дом 2.Пока люди голосуют, смотрят и болеют за участников, так и будут сплетни, интриги, шоу.

Кто же откажется от коровы которая приносит мед? Да никто. По этому мучатся нам и мучатся.

0

Проект Дом-2 будет длится еще долго. Чтобы его прикрыли, он должен перестать приносить прибыль его организаторам. Это может стать возможным только тогда, если на ТВ организуют другой подобный (более востребованный зрителем) проект и этот станет не актуальный.

0

Я думаю этот телепроект будет идти очень долго. В этом 2014 году телепроекту ДОМ 2 будет уже 10 лет. Вы только вдумайтесь в эту цифру. При чем рейтинги не падают. Людям нравится смотреть это телешоу. Если честно сама люблю его посмотреть)

0

Дом-2 будет длится столько пока люди будут данную телепередачу, пока интерес не угаснет, данная программа приносит очень большие деньги своим владельцам, а какой инвестор закроет передачу которая приносит хорошие деньги? Это же бизнес.

0

Зря -вообще придумали этот дом два что там показывают то , человек как скотина какая-то рассматривается , не надо глумиться над человеческим бытьем , трудно это все порой жестоко.

0

До тех пор, пока рейтинг не упадет ниже плинтуса и продюсерам от данного телепроекта будут одни убытки.

0

Пока будут те, кто будет его смотреть,и на ком режиссёры будут деньги зарабатывать

0

Длиться он будет столько, сколько мы будем обращать на него внимание.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..