Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Голос 2". Андрей Цветков или Гела Гуралиа? Кто достойней финала?

Балу13 [48.6K] более года назад

Кого бы из этих участников вы поставили в финал? Почему?

"Голос 2". Андрей Цветков или Гела Гуралиа? Кто достойней финала?

1

Я бы желала, чтобы в этом поединке победил Гела. До сих пор не могу забыть его сказочный дуэт с Полиной Конкиной на песню "Tell him". Его голос просто космический. Сначала я думала, что подобный тембр подойдет только для классики, но как круто получилось исполнить песню Майкла Джексона!

Я, конечно, в вопросах музыки дилетант, но Цветков ничего нового для меня не открыл. Если Гела - это космос, то Андрей - просто красиво поющий юноша!

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Балу13 [48.6K]
Полностью согласен с вашем мнением на счет данной пары конкурсантов!)  более года назад
комментировать
1

Нельзя отрицать талант, его вокальные данные Гелы Гуралиа. В профессиональном плане он сильней Андрея Цветкова. Но шоу называется "Голос". Так вот голос Андрея Цветкова мне нравится намного больше, чем голос Гелы. Немного сомневаюсь, что Гела Гуралиа сможет петь песни разных стилей, а Цветков со своим голосом сможет

0

Ни тот, ни другой не будут победителями в финале, так что без разницы кто из них пройдет в финал. Я думаю, что победит команда Градского. Так было в прошлом году. Так будет и в этом. Градский набирал себе самых сильных вокалистов. А остальным досталось то, что осталось.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID