Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

"Что за тачка?" 226 уровень игры ВКонтакте и Одноклассниках. Какой ответ?

Галина Михайловна [9.3K] 4 года назад

Какой правильный ответ на 226 уровне игры "Что за тачка?" ВКонтакте и Одноклассниках?

текст при наведении

1

На фотоснимке, представленном в задании на 226-м уровне игры "Что за тачка?" (в Одноклассниках, ВКонтакте), запечатлён автомобиль, выпущенный под маркой "FORD" (очень популярный во всём бренд, родиной которого являются США).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

"Что за тачка?" 226 уровень игры ВКонтакте и Одноклассниках.

В популярной игре нужно отгадать марку автомобиля по фотографии, нам известно, что в задании зашифровано слово, состоящее из четырёх букв, ниже приведены буквы, которые имеются в задании. По количеству букв и по предложенным к заданию буквам, подходит "FORD". Правильный ответ "FORD".

0

На фотографии, предложенной на 226-ом уровне игры "Что за тачка?" ВКонтакте и одноклассниках , изображен автомобиль марки "FORD" (русское произношение слова - ФОРД). Эта торговая марка принадлежит американской компании. Правильность данного ответа подтверждает скрин из игры с добавленным мной логотипом автомобиля FORD.

текст при наведении

0

На представленной нам фотографии на 226 уровне игры "Что за тачка ?" мы видим образец минувшей эпохи - автомобиль из семидесятых, что и говорить, с момента создания автомобиля люди знали в них толк, любили роскошь. Совершенно непрактичный, но зато роскошный кабриолет " FORD " красного цвета мы можем здесь лицезреть.

0

Ford-ответ для 226-ого уровня.

Красный открытый автомобиль Форд на этой картинке мне очень понравился -я думаю, что этот автомобиль так же был выпущен в семидесятые годы. Автомобиль выглядит, как игрушка и я думаю, что такой автомобиль часто снимают в фильмах о той эпохе, которая принадлежит семидесятым годам.

0

Правильным ответом в игре "Что за тачка" уровень 226 является...ну конечно же Ford. - это американская автомобильная компания. Причем это машинки пользуются популярностью и известностью в России. У них много дистербьюторов в России. Цена приемлема (от 500 тыс)

текст при наведении

0

На картинке сопровождающей 226 уровень игры в вконтакте и в однокласниках "что за тачка" изображен автомобиль марки Ford. Следовательно из этого правильным ответом на задание будет FORD. Не самая свежая модель этой марки, но это именно этой марки модель.

0

Перед нами очень красивая красная машина с откидным верхом, кабриолет интересной формы и дизайна на 226 - ом уровне игры что за тачка. Это одна из моделей автомобиля FORD, известнейшего американского концерна, очень дорогое удовольствие.

0

На фотографии изображен автомобиль известной американской марки Ford. Именно это название и нужно вписать в пустые клеточки, которые расположены под фотографией. Это слово состоит из четырех букв и подходит в качестве ответа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..