Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько появится банкротов если все пользователи Сети отключат рекламу?

Владимир Apchel [226K] 8 лет назад

которая демонстрируется им на сайтах?

Число интернет-бизнесменов сократится? А за какой период и в каком количестве?

1

Банкротами станут практически все, начиная с Гугла и заканчивая распоследним варезником. Реклама в сети основной способ заработка, других сравнимых по сотношению "затраченные усилия - полученная прибыль" просто нет.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Это не может произойти, потому что рекламу отключают только люди, обыченные компьютерной грамоте, а таких меньшинство. За 10 лет в интернете я только лет 5 сижк без рекламы- и это при том, что я давно был грамотным в смысле компьютеров. Так что вопрос считаю бессмысленным.

+я постоянно кручу автосерфинг, который по сути является просмотром рекламы. Рекламодатели сайтов в автосерфинге не обанкротятся точно. А главные рекламные агенства типа Гугла используют контекстную рекламу, которую фиг уберешь обычными способами.

Sergeu [11.7K]
Существует огромное количество специализированных программ, которые не требуют никаких дополнительных навыков, поставь и радуйся Интернету без рекламы. Так что сейчас отключить даже контексную рекламу не проблема для самого несведущего человека.  8 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..