Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Стоит ли покупать свадебное платье с открытой спиной?

tina2105 [11.8K] 8 лет назад

Я хочу свадебное платье с открытой спиной, но вот призадумалась, а стоит ли? Ведь не будешь же постоянно фотографироваться сзади! А спереди обычно такие платья не шибко -то красивы...

текст при наведении

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
tina2105 [11.8K]
отредактировать уже к сожалению не могу..Хочу дополнить, что свадьба будет летом!)  8 лет назад
комментировать
2

Если разрешите, то отвечу с мужской точки зрения.

Такое свадебное платье с открытой спиной будет шикарно смотреться на невесте. Но и справедливости ради, нужно отметить, что фигура для данного платья у невесты должна быть соответствующей: стройной и без изъянов!

А также учтите погодные показания. Если свадьба будет летом - вообще замечательно, дополнительная вентиляция в такой день не помешает. А вот с зимней свадьбой будьте аккуратней, или, по крайней мере, будьте готовы к некоторому температурному дискомфорту спины!

Примерно вот так.

P.S. А фотографий с видом вашей спины будет достаточно, вы не не на всех собрались стоять задом?!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
tina2105 [11.8K]
спасибо за мужскую точку зрения) Свадьба будет летом. А вот фигура не так идеальна как хотелось бы, но мы ее готовим, в частности под платье с открытой спиной)  8 лет назад
Балу13 [68.5K]
Ну тогда вам все карты в руки и счастья в семейной жизни! ;)  8 лет назад
комментировать
3

Что касается данного изображения на картинке, то мне вообще не понятно как то что изображено могло вам понравиться на мой взгляд слишком глубокий вырез на спине, а в зоне ягодиц каким-то извиняюсь мешком сидит.

tina2105 [11.8K]
это одно из вариантов платьев с открытой спиной, так сказать для наглядности. Но мужское мнение для меня немаловажно.  8 лет назад
комментировать
2

Если спина, действительно, красивая, то имеет смысл купить такое платье. Фотограф будет профессиональный, он обязательно увидит Вашу красивую спину и сам придумает, как её обыграть, сколько и каких ракурсов сделать. Но, безусловно, платье должно нравиться полностью. Вы должны чувствовать себя королевой в нём! Только тогда Вы будете чувствовать себя полностью комфортно. А в день свадьбы волнений и так хватает, чтобы переживать ещё и за то, что купили не очень красивое платье. Поэтому имеет смысл поездить по разным салонам и примерить самые разные варианты. Только так найдёте то самое, своё счастливое платье.

1

Делала свадебное платье на зказ с открытой спиной и да, спереди оно не было привлекательным. Весь писк такой модели в спине. Но вы для чего его хотите? Себя порадовать? Тогда не стоит. если показать грацию своей фигуры - стоит. Если ваш жених обожает обнаженную спину - тем более стоит! Ведь он будет вас постоянно обнимать. А люди будут смотреть на вас и то, как вас любит муж, каждый постарается заглянуть, а как именно обнял, а тут такой вырез красивый!

единственный минус - вырез на спине всегда слегка топорщится и для фото нужно искать ракурс. простым людям этот дефект не заметен, так как вы в движении, в крайнем случае сильно любопытный попытается разглядеть ваши трусики, когда вы сидите.

1

А тут немного женской точки зрения. На мой взгляд, спинка смотрится хорошо. Если летом, то можно рассмотреть такой вариант, зимой - без вариантов. Но тут надо учитывать следующее. Смотрю,волосы у вас длинные. Если будете оставлять распущенными, да еще и фату оденете, то насколько уместна будет такая спинка, не знаю, многое зависит от выбранных аксессуаров. Если боитесь, что будут фотографировать только спереди и красоты не будет видно, не бойтесь, со свадьбы обычно столько фоток, и спереди и сзади и с боков.

tina2105 [11.8K]
это не я, это картинка) у меня как раз-таки короткие волосы и возможно не будет фаты.  8 лет назад
комментировать
1

Платье красивое, сомнений нет. И только одно смущает- зима ведь. Если Вы готовитесь к свадьбе весной или летом- ДА. А подумать о том что зима- стоит. Прикиньте, сколько раз Вам придется подставлять тело под удары холода. И стоит ли это такого.Ради 5 минут красивого зрелища так рисковать... Не зря говорят- красота требует жертв. Но будь я Вашим женихом и зная что Вы длительное время будете на холоде- я бы не позволил. Но это мое личное мнение, решать Вам.

Ирина Агия [15.3K]
Где-то я уже писала о том, что все вопросы зимнего периода решает шубка и тёплая обувь, у меня у самой была свадьба зимой, платье было открытое, без рукавов, но натуральная шубка и тёплые сапожки сделали своё благостное дело и даже на более чем часовой прогулке и фотосессии я ничуть не замёрзла. Кстати, и шубку и сапожки прекрасно ношу и после свадьбы.  8 лет назад
комментировать
1

У меня всегда был отличный вкус на любые вещи и я с уверенностью заверяю - что платье с открытой спиной придает изящество стройной фигуре девушки. Кроме спины на свадьбе нечего больше оголять, а быть полностью закрытой это не по-современному.

И зачем фотографироваться все время так чтобы видна была спина? Это что фотографии для вашего личного массажиста (дайте пожалуйста, я вам спинку помою). Можно и спереди и с боку сделать отличные фото.

1

Не важно как вы будете фотографироваться, главное чтобы вы себя на свадьбе чувствовали королевой и если для этого вам нужно чтобы платье было с открытой спиной, то почему бы и нет. Я например для себя искала вариант с открытыми плечами, но и свадьба у нас была зимой, так что с открытой спиной как то бррр было бы холодновато. Так что все должно зависеть только от вашего вкуса и комфорта в данном платье. Удачной примерки и покупки.

1

Если лето то да, вполне можно, зимой конечно смысла нет. Насчет фотографий, то можно просить сфотографировать вас как угодно, но... Вы выходите замуж, а не позируете моделью. К чему ваша спина, если важно ваше счастливое лицо.

0

Если именно такое платье вам приглянулось то конечно покупайте.Но не забывайте о мнении вашего мужа.

0

очень красивое!!!но зимой это не вариант!!

tina2105 [11.8K]
свадьба будет летом)  8 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..