Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как название песни из фильма " Пока станица спит "?

Вадим Петрович [7K] 7 месяцев назад
2

Многосерийный фильм "Пока станица спит" как поговаривают начнут показывать с самого начала следующего 2014-го года. премьера сериала состоится 6 января. Ну а песня, которая звучит в сериале, называется "Любимый мой". исполняет ее вокалистка из группы "Юта" Анна Герцен. Многим она наверное известна по сериалу "Солдаты", где она выступила в качестве композитора.

Ну а сам сериал "Пока станица спит" растянется на долгие 250 серий.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Название песни из сериала "Пока станица спит" - "Любимый мой". Исполняет песню певица Юта. Премьера сериала, как сообщается в газетах и журналах, намечена на 6 января 2014 года, в 19-00. В сериале будет состоять из 250 серий.

Песня вызвала большой всплеск эмоций и сильно полюбилась телезрителям.

Прослушать песню "Любимый мой" можно будет на сайте певицы Юты.

текст при наведении

1

На "Большом вопросе" активно обсуждается сериал, который должен выйди для показа в начале 2014 года. Сам сериал называется "Пока станица спит", в котором по некоторым источникам 250 серий. Ну а песня, которая будет звучать в сериале, называется "Любимый мой", а поет ее замечательная певица Юта.

текст при наведении

1

Пока станица спит - это сериал о любви , премьера которого скоро состоится , песня которая будет там звучать называется - Любимый мой , эту песню исполняет известная певица Юта . Она уже не раз писала песни к сериалам , премьеру фильма можно будет увидеть в начале нового 2014 года.

1

текст при наведении

Сериал " Пока станица спит " начнется в начале января 2014 года. Это сериал про любовь и интриги. Главной его героиней будет девушка Марыся. Всего в сериале 250 серий. А песня из этого фильма называется "Любимый мой", исполняет ее певица Юта.

0

Песню, о которой столько говорят, предлагают послушать он-лайн на некоторых сайтах. Первые две ссылки рабочие. Хотя не на всех сайтах при нажатии на ссылку, всегда звучит именно эта песня. Слова и стихи песни из мелодрамы "Пока станица спит, написала автор и она же исполнитель" певица Юта. В песне есть слова "Любимый мой, лети, как вольный ветер! Казачья кровь, да конь твой вороной. Любимый мой, один такой на свете! Да не судьба нам вместе быть с тобой. Любимый мой! Любимый мой!" и называется она "Любимый мой". Главные герои фильма Марыся, Степан и Алена и их любовный треугольник.

Послушать песню можно будет на официальном сайте певицы Юты.

0

Очень скоро на телеканале " Россия", начнётся показ многосерийного российско- украинского сериала "Пока станица спит". Главную песню к сериалу написала и исполняет известная певица Юта, название песни "Любимый мой". Блогодаря замечательному исполнению певицы, к сериалу появился большой интерес со стороны телезрителей.

текст при наведении

0

В сериале "Пока станица спит", прозвучит песня, которая называется "Любимый мой". Автором и исполнителем этой песни является певица Юта. Вероятно, в сериале будут и другие песни, но эта будет главной и пройдёт лейтмотивом через все серии. Премьера этого сериала ожидается 6-го января 2014-го года.

0

Скоро начнется показ сериала на телеканале " Россия " "Пока станица спит" . Главную песню в этом сериале исполняет певица Юта, а называется эта песня " Любимый мой ". Пока не вышел сериал , данную песню возможно и нельзя послушать . Но уже очень скоро данный сериал выйдет в эфир .

0

Песня из сериала "Пока станица спит" называется "Любимый мой". Это очень красивая песня о чувствах, о любви, которая очень хорошо вписалась в сериал, и стала одним из его символов. Автором и исполнителем этой песни является популярная певица ЮТА.

0

Название песни из сериала "Пока станица спит" называется "Любимый мой". Если не ошибаюсь то поёт эту песню певица Юта. этот сериал уже снят и готовится к своей скорой премьере. По слухам после новогодних праздников мы увидим его

0

поет песню певица ЮТА,называется Любимый Мой.Пока эту песню не найти

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID