Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Заработок в соцсети на socialtools.ru - Ваши отзывы? Ваш заработок?

Дис [20.9K] 6 лет назад
1

Как не долго работает эта программа? Что участников накопилось аш 385449 человек - скажем так то не мало, а вот заработано 23500. Математика, ежедневно даже если столько зарабатывают в день, то 23500 разделим 385 тыс человек, остальных 500 мы уберем, так как везде есть люди, которые зарегились и после не появились. Ч то получилось? = 0,07 копеек? Огромнейший заработок. Только с другого конца палки.

система выбрала этот ответ лучшим
4

О сайте socialtools узнала в БВ, отзывы были положительные и немного недовольные малым заработком, решила проверить сама. Зарегистрировалась на сайте 27 октября 2014 года, в день примерно выполняла по 3 задания, на 06 октября 2014 года мой заработок составил 69,14 рублей (примерно, 10 дней работы). Самое интересно конечно же было получу ли я эти деньги )) Заработанные деньги 5 дней лежат в резерве, по истечению 5 дней они автоматически перечисляются на ваш баланс, с которого вы уже сможете их вывести, либо на телефон, либо на вебмани, либо на яндекс. Я решила попробовать вывод денег на телефон.

текст при наведении

Отправила заявку и стала ждать. Деньги пришли на следующий день, прошло суть меньше суток.

текст при наведении

Сейчас у меня заданий очень мало, видимо не успеваю в нужное время, так как задания разбирают быстро. Но думаю что в месяц рублей 100-150 можно заработать, для оплаты телефона или чтобы закинуть в онлайн игру самое то.

3

Мне удается каждую неделю по 60 рублей на кошелек выводить, маловато как то.

Заданий мало, а порой их вообще нет, я уже третий день жду новых заданий.

В день на этот сайт я минут 10 трачу, в принципе не так много времени.

И еще лучше создать фейковые страницы, чтобы свои всяким мусором не засорять.

1

SocialTools - один из моих сайтов-любимчиков. Сайт платит, задания есть, хоть и нерегулярные. Задания в основном простые, и временно незатратные.

Зарегистрировалась я чуть больше 1,5 лет назад, иногда не заходила на сайт, но все таки за все время я заработала чуть более 3500 рублей. В целом неплохо, учитывая, что есть сайты которые платят еще меньше за выполнение заданий, просто копейки какие-то.

Конечно есть и минусы: деньги хранятся в резерве неделю, при выводе больших сумм - долго проверяется оплата, заданий мало и они быстро расхватываются, как оказалось нельзя поменять email, есть недобросовестные заказчики. Но пожалуй, минусы есть в любом проекте.

К плюсам добавлю еще: платит, за неделю сколько-то денежек и заработаешь, есть мобильное приложение, теххподдержка быстро отвечает.

Скрины выплат:

0

Сайт socialtools.ru - это довольно старый проект, который давно работает и платит своим участникам. На нем многие подрабатывают, в отзывы в сети в основном хорошие.

Мой личный опыт - у меня с этим сайтом изначально не сложились отношения. Не понравился рабочий интерфейс. Вообще не понравился, от слова совсем. Поэтому могу сказать, что с сайтом все в порядке, он по-прежнему платит, хоть и немного там можно заработать. Ну а мне там было просто некомфортно, поэтому зарегистрировалась, посмотрела что и как изнутри выглядит минут 10 и все.

0

Захожу на этот ресурс не часто сейчас, поскольку имеются и другие, но приятно то, что ежедневно по 4-5заданий бывает, т.е. 10-15р в сутки заработать вполне можно.

Вот расстраивает только то, что есть резервный счет, поэтому сразу средства нельзя вывести, а только через несколько суток можно, но в остальном сервис неплохой, подработать на нем можно.

0

Заданий конечно мало. Но как только мой рейтинг достиг уровня 7, то заданий стало больше. Может просто так совпало, что заказчики нахлынули все разом. В неделю 50 рублей вывожу. Время трачу всего пару минут в день.

В принципе не напряжно там сидеть, а копеечка приходит. Я кладу на телефон всегда. Приходят деньги моментально обычно.

0

Задания простые, сайт платит, работает стабильно. Количество заданий, и сумму оплаты можно увидеть на фото ниже.

Заработок в соцсети на socialtools.ru - Ваши отзывы?

Это по состоянию на сейчас.

Если есть необходимость посмотреть сколько я там заработал, то пожалуйста.

Заработок в соцсети на socialtools.ru - Ваши отзывы?

Захожу туда очень редко, потому как нашел альтернативные способы заработка.

0

Сайт платит это факт! Я на этом сайте два года и рейтинг у меня на нем 500, особо конечно с этим рейтингом у меня ничего не изменилось, как брала в день по 10-15 заданий так и беру до сих пор. Я влюблена в этот сайт и без него наверное уже и не проживу. Все два года каждый день я на нем.)

0

На этом сайте я уже давно, захожу три раза в неделю и уже к концу месяца должен около 40 рублей уже могу вывести. Мало но приятно, много время не трачу около 5 минут в день. Если вы страницу в социальной сети то можете спокойно там зарабатывать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..