Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Всё равно миром будут править женщины - вы согласны?

финик [361] 8 лет назад
категория: другое
1

А я хочу добавить к сказанному MJ [1765], но только совсем противоположное!!!

Мать, Россия, Невеста, Надежда –

Это женского рода слова.

Сила их бесконечна, безбрежна,

И кружится от них голова.

Жизнь, Природа, Улыбка, Награда –

Это дань всей земной красоте.

Это Божья Десница, Отрада,

Это Радость в мирской суете.

Все от Женщины: Нежность и Вера,

В доме пусто без Ласки, Любви.

В этом Мудрость, Удача и Мера.

Ты слова эти в сердце храни.

система выбрала этот ответ лучшим
7

Заслужу возмущение женской части сайта, но скажу, что этого не будет никогда, хотя бы потому, что из настоящей женщины правитель на уровне страны никакой, женщина не умеет мыслить стратегически, видит только близлежащие цели. Поэтому, кстати, и нормальные женщины не рвутся в политику - такая власть им не интересна, так как не сулит выполнения близлежащих целей, слишком долга и очень непредсказуема. А те, женщины, которые вовлечены в неё по своей воле, "не совсем женщины", потому, что в их гормональном составе преобладает мужской гормон тостостерон. И этим они намного хуже мужчин, сами можете посмотреть на действия женщин-политиков, они более жёстки в своих решениях чем мужчины.

Но вот считать, что это именно они всё решают, женщины очень любят, достаточно вспомнить поговорки " муж голова, а жена шея". то как раз тоже по тем же причинам - мужчина "не видит" того, что у него перед носом, смотрит куда-то вдаль, на перспективу, а женщины всерьёз считают, что необходимо влиять именно на ближайшие события. Ну и пусть думают, нам от этого как раз ни холодно, ни жарко, лишь бы им было хорошо )

Ну и, что бы "им было хорошо" , скажу - женщины конечно же будут управлять не только Россией, но и всем-всем-всем )

2

Вряд-ли такое будет возможным, но даже, если и предположить такое, то будет гораздо хуже, чем есть сейчас. Править должен только мужина, но действительно настоящий здоровый и полноценный мужчина, хозяин и достаточно мудрый.

А женщина не может по той простой причине, что она находится за мужчиной, как замужем, а не над ним. И потом, женщины более легкомыслены и ветрены, как правило.

И ещё добавлю такое, что на планете Земля уже очень давно идёт сокрытая война между мужчиной и женщиной, как между видами. Я лично многое пронаблюдал за последние 22 года и по бывшему СССР и сейчас вот, когда и бывал в разных странах мира. Ну и конечно провёл не большое историческое исследование по многим материалам, документам за последние 400 лет.

2

Нет не согласен. В настоящий момент миром правят "Финансы и Выгода", в будущем думаю то же. А вот управлять конкретным человеком, может и Женщина и Мужчина одинаково, все зависит от того, кого надо посадить на "Любовный крючок". В истории не мало примеров. Фавориты Екатерины - делали себе богатства, имения и титулы. В то же время мужчин разведчиков нередко ловили на приманку, в роли которой выступали Женщины.

2

Насчет мира не знаю, не скажу... Но вот России давно уже пора отказаться от мужского президентства, премьерства и депутатства. Не умеют мужики править страной! Не видят они беспорядка в доме...

ВладимирИс­аев [149]
Мужики может и не могут править страной -- ибо им по своей природе не в моготу, а вот мужчины, вполне могут. А вообще, учитывая, что и мужской род и женский род не тянет на такое сложное управление, то нами давно должны управлять машины-роботы, разумны, безпристрастны и более жестоки.  3 года назад
комментировать
2

Да, правильно женшина правила и будет править миром. только своим миром, семейным. И своим мужем подкоблучником.Разве этого не достаточно.

1

Они и так правят, emmainna совершенно права. Только надо было расшифровать:

жадность - она

подлость - она

злость - она

выгода - она

коррупция - она

Думаю, хватит. И так сколько "женщин" перечислил!..

1

Женщины правили и будут править миром всегда. Мы просто не стремимся к титулам и показухе, а все делаем тихо , незаметно....

1

Изначальна женщина правила миром,женское начало дает жизнь всему.

1

Я считаю, что женщины и сейчас им правят!:)

Виолетта [594]
Это ж каким образом они им правят?))) Интересно просто)  8 лет назад
Виолетта [594]
не подумайте ничего плохого, просто ответ ваш заинтересовал)  8 лет назад
комментировать
0

Так умные женщины и так правят миром, просто большинство из нас это делают правильно, через мужчин, через своих отцов, мужей и сыновей. Да, даже очень амбициозной и умной женщине очень трудно пробиться во власть, так что бы Ее имя знали, например как Матвиенко или Голикова. Но по настоящему умная женщина найдёт способ управлять мужчиной, который правит миром. Поэтому, на мой взгляд, умные женщины уже давно правят миром, а то что мужи России и остального мира считают себя правителями, то это доказывает, что эти женщины ещё и мудрые.

0

Долгое время Россия управлялась царицами.И это было не самое худшее время для нее.Конечно,рядом стояли довольно неглупые мужчины.Один Суворов, чего стоил.Однако,в целом женщины показали себя вполне достойно и вошли в историю своей страны. Индира Ганди,Маргарет Теччер,Беназир Бхуто,Дилма,Киршнер список далеко не всех женщин,оказавшихся во главе своих государств.Наконец,н­езабвенная и прекрасная Ангела Меркель.Думаю,вопрос исчерпан.Женщины правили ,правят и будут править миром!

0

Знающие ответ на этот вопрос - молчат! Только женщины знают что с начала Мира им правят только они и его будущее в их руках!

Мир, для своего дальнейшего существования, нуждается в созидании, а кто если не женщины могут это обеспечить. Мужчины разрушают, самоутверждаются и все время что то завоевывают, а женщина любит, родит, растит, преумножает.

0

Я в принципе всегда думал, что они им правят. По сути мужчина только используется. Просто подумайте: начали бы мужчины защищать территории и устраивать войны? Начали бы воровать и работать и все остальное? Из-за них все и делают и миропорядок из-за них устраивают.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..