Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Домашний кинотеатр или компьютер с акустической системой?

Denif [6.4K] 8 лет назад

Что выберете или уже выбрали для себя? Домашний кинотеатр с Blue Ray/DVD и отдельно компьютер, или компьютер с акустической системой, соответствующими приводами и ПО?

БВ [8.5K]
лучше всего домашний кинотеатр с хорошей акустикой.  8 лет назад
комментировать
1

Лично у меня в качестве монитора - широкоформатный телевизор с соозветствующим разъёмом, сам системный блок подключен к 5.1 домашнему кинотеатру. Лично меня этот вариант вполне устраивает. Но если Вы предпочитаете устроить из комнаты кинотеатр и площадь самого помещения позволяет - придётся вам в таком случае раскошелится на кругленькую сумму за качественную аппаратуру НЕ Китайского производства. Ну а подключать ли вам туда дополнительно системный блок - это уже дело вкуса и потребностей.

Denif [6.4K]
У меня комната небольшая, и после мучений с похожей на вашу систему комплектацией, я приобрел ДК. Очень меня замучили регулировки всевозможные. А так как я люблю в них поковыряться, то на протяжении фильма мог подскакивать не раз, чтобы тут убрать, а там добавить) Жене в итоге надоело) У меня недорогая модель от Sony. С минимумом настроек доступных. Даже эквалайзера нет) Что меня разочаровало в какой-то мере (на этапе выбора), а сейчас радует. Зная, что ничего не исправлю, сижу и наслаждаюсь фильмом или музыкой. Просто исходники выбираю с хорошим качеством)  8 лет назад
ЖеняЖеня [2.8K]
а чем вам китайское производство не катит? там уже давно все передовые технологии)) в России вообще производство отсутствует...  8 лет назад
lay999 [1.3K]
Ну, всё таки итальянского, или там немецкого производства лучше чем китайского.
Наверное.
 8 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..