Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Сколько стоит проезд в общественном транспорте в вашем городе?

Stella [2.4K] 9 лет назад

У нас в автобусе 18, троллейбус -15, трамвай -12. Нам власти говорят, что очень дешево (в сравнении с другими городами). Правда ли это?

1

Народ, вы тогда уж пишите города, где так стоит общественный транспорт. У нас в Москве 25 у водилы в наземке городской, один билетик у касс столько-то - больше, уже скидки. МосГорТранс процветает!

система выбрала этот ответ лучшим
2

В Тюмени проезд в автобусе (любом, хоть частном, хоть муниципальном) и в маршрутке - 14 рублей. Троллейбусов уже нет, но на них проезд был дешевле. Оказывается, у нас по сравнению с другими не так уж и дорого. Значит, скоро поднимут.

2

Киев.

Метро - 2 грн.

Маршрутка 1,50 - 2,50 по городу, от 5 грн в пригород.

Троллейбус, трамвай - 1,50 грн.

Такси - от 25 грн.

Курс на 11.07.2011 1 русский рубль = 0.2830 гривен.

2

А я из Ташкента! Проезд везде стоит одинаково: 600 сум. Российскими деньгами получается примерно 7,5 рублей.

2

В Одессе маршрутка 2, 50 гривны (15 руб), автобус, троллейбус, трамвай - 1 грн (6 руб)

2

У нас во Ржеве проезд на маршрутке стоит 10 рублей.

1

Я из Мурманска. Сейчас у нас проезд стоит 19 рублей. Было 17, потом с 20 июля стало 19. И на автобусе и на троллейбусе. Только на некоторых маршрутках 17 руб., например, на маршрутке № 55 и 57. У меня такое чувство, что в конце года дойдет до 20 руб., а там, глядишь, и до 25 руб. А как хорошо было в то время, когда проезд стоил 5 руб.! Но тогда я маленькая была. И ездила бесплатно: я инвалид с детства и у меня был льготный проездной (оформлялся бесплатно) =) Он действовал как в троллейбусах, так и в автобусах. Потом с 2005 года инвалидские проездные отменили

1

У нас в Чернигове проезд в троллейбусе стоит 1 гривна 25 копеек что в рублях будет 4 рубля 80 копеек, в автобусе проезд стоит 1 гривна 75 копеек, что в рублях будет 6 рублей 80 копеек, в маршрутном такси проезд стоит 2 гривны 50 копеек, в рублях 9 рублей 60 копеек. Другого общественного транспорта у нас нету( метро,трамваи). А на обычном такси, проезд стоит от 10 гривен до 30( ночью на праздники до 50 гривен). В принципе сносные цены. Проездной билет на Тролейбус стоит например 80 гривен.

1

Если честно, в своем городе я всегда езжу на машине, на общественном транспорте уже не ездила года 3. Но вот приехала в гости без колес в город Ростовской области, нужно было проехать на троллейбусе. Оказалось, что здесь проезд стоит 10 рублей! Маршрутки стоят 15 рублей. Автобусы тоже стоят по 10 рублей. Думаю, что это нормально.

1

В Мурманске, билет на автобус и троллейбус стоит одинаково, по 14 рублей. Маршрутки, в зависимости от маршрута и расстояния от 15 до 30 рублей. Трамваев в Мурманске нет и никогда не было. Такси - контор очень много, проезд от 100 рублей, в зависимости от расстояния.

1

Нижний Новгород: автобус и маршрутка 14 руб. (некоторые маршрутки - 12), трамвай и троллейбус - 12 руб. Полно контор такси, расплодились за последние три года, максимум через весь город (немаленький!) порядка 320 руб., средняя поездка 100 - 150.

iriska78 [8.1K]
2014 год - весь транспорт уже по 20 рублей!  6 лет назад
Синий Барс [62.5K]
верно, данные давно устарели. а сам я теперь живу в маленьком городке в Нижегородской области, этаком "осколке социализма", так и тут маршрутки по 16 руб.  6 лет назад
комментировать
1

Я сейчас живу в городе Ангарске.Тут проезд везде 12 рублей.А вот в моём родом городе,Тулун называется,проезд в автобусе,принадлежащем частникам,стоит 10 рублей,а если муниципальный,то тут уже 12.Вот такая вот интересная ситуация.

1

Мы в белгородской области в Старом Осколе по городу автобусы и маршрутки по 10 рублей, такси по от 80 рублей, трамвай по городу 10, а за городом 15 рублей.Похоже у нас не так и дорого как в других городах.

1

Судя по другим, получается что в Ростове-на-Дону проезд общественным транспортом чуть ли не самый дешевый. Автобус, троллейбус, трамвай - 11 рублей, в маршрутке 14 рублей. Добро пожаловать в Ростов.

1

Волгоград: проезд в трамвае, в троллейбусе и автобусе по городу - 10 рублей. Цены в маршрутках зависят от расстояния - от 9 до 30 рублей. Город у нас 100 км в длину.

1

Калининград - маршрутки 15 руб.автобусы по городу 10 рублей,трамваи - 10 рублей,троллейбусы - 10 руб.

1

У нас автобус - 15 руб, маршрутка, то есть частники- 18 руб! А трамваев и троллейбусов у нас нет)))

1

С 25 мая у нас в Луганске подняли цены на проезд был 1 гривна 75 копеек,а стал 2 гривны 50 копеек.

1

В Белгороде с 1 ноября 2010 года проезд в автобусе или маршрутке - 10р., в троллейбусе - 8р.

1

В Кирове, автобус, троллейбус- 12 рублей. Маршруток в нашем городе никогда не видел.

1

в Ростове на Дону маршрутка -14 рублей, автобус - 11 рублей, трамвай, троллейбус -10

1

Краснодар:

автобус - 10-15, маршрутка - 12-15, трамвай - 10, троллейбус - 10.

1

В моем городе (Белоруссия) проезд на автобусе стоит 0,16$ (В долларах).

1

В Находке проезд в автобусе стоит 11 рублей, в маршрутке - 20 рублей.

1

Москва: наземка - 25 руб, а у водилы если покупать - 28. Метро - 24.

1

У нас трамвай 12 рублей, автобус - 13 а маршрутка 15 рублей.

1

Питер. Метро 25, трамвай 21, маршрутка 30

1

А Ровеньках ,Луганск.,по 2 гр,уже давно!

1

в Алматы 80 тенге на автобус и тролейбус

0

В городе Кургане проезд в автобусах стоит 14 рублей. В маршрутном такси от 12 до 14 рублей. Есть тролейбусы, в них проезд стоит 10 рублей. Мне нравится больше ездить в тролейбусе, не потому что дешевле, а так как гораздо удобней, чем в душной маршрутке и ещё не надо искать мелочь, эти добавочные 4 рубля.

0

В городе Новосибирске в настоящее время стоимость проезда в автобусе составляет 14 рублей, в трамвае - 13 рублей, в троллейбусе - 13 рублей, в метрополитене - 15 рублей, в маршрутном такси - 20 рублей. Стоимость проезда в легковом такси изменяется в интервале от 8 до 15 рублей за один километр.

0

Ой,уже так давно не ездила в общественном транспорте! или на авто, или пешком передвигаюсь. Хорошо, хоть здесь рассказали. Аж прокатиться захотелось. Приеду в Россию, прокачусь обязательно. У нас в Болгарии от Свети Власа до Несебра вроде 2лева.

0

В Иркутске стоимость проезда во всём общественном транспорте 12 рублей. Такси: 25 рублей км.

0

в САРАТОВЕ: автобус, трамвай, троллейбус - 10 рублей, марщрутка - 12 руб.

0

Это дороговато у нас в смоленске самое большое 12 рублей

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..