Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Действительно ли Алиана Устиненко такая успешная, как она говорит (см.)?

Хеленочка [61K] 8 лет назад

По ее словам, она делала очень успешную карьеру модели, у нее было много хороших и выгодных предложений. Недавно она несколько раз сказала, что она-то уже бывала на островах, не то что Саша. Складывается впечатление, что она в 19 лет уже много повидала и многого достигла. Так ли это, как вы думаете?

1

Ее портфолио попросили показать, а она не смогла. О какой такой карьере речь идет, если оно даже у не профессионалок есть, с него начинают. Внешность у нее специфическая, особой пластичности движений, красивой походки тоже не заметно. Мечты, мечты...В таком юном возрасте иногда желаемое выдаешь за действительное. Где же фотографии с ее островов? Не могло же все пропасть бесследно, не поверю, что такая девочка не снялась на фоне хоть одного пляжа или пальмы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сейчас Алиана больше похоже на сломленную женщину. Мне нравится Алиана Гобозова не смотря ни на что, и я надеюсь, что она найдет в себе силы подняться. Не думаю, что с тем ворохом проблем, который у нее на плечах сейчас сама себя Алиана Гобозова считает успешной женщиной. Раньше была модельная работа, еще у нее в Волгограде папа неплохо зарабатывает, живет в большом особняке, да и готов поддерживать дочку, если она вдруг уйдет с проекта и одна, с маленьким ребенком останется в своей московской квартире. Папа будет присылать деньги на все ее расходы. А еще Алиана говорила, что планировала жить в Испании, там живут друзья ее мамы.

Пока что все достиженя и связи, но самое главное впереди!

1

Я думаю, вообще, про "Дом 2", что это игра больше, чем жизнь, поэтому думаю, что это ерунда! Какая из неё модель? Совсем не тот типаж!!! Девочки модели выглядят по-другому!

0

Недавно смотрела, как Алиана танцует. Удивительно, молодая девушка совершенно не умеет двигаться. Какая уж из нее модель. Очень редко увидишь ее хорошо накрашенной, с хорошей прической. Похоже она не понимает, что ей идет, а что нет. Совсем на модель не похожа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..