Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Что подарить мужу на Новый год?

Lady bird [3.3K] 6 лет назад
2

Наверное, вопросом "что подарить?" задается каждый человек в преддверии праздника. Муж является одним из самых близких людей, поэтому хочется его порадовать, чтобы подарок пришелся по душе. Для этого за несколько месяцев то праздника стоит хорошо подумать, что ему необходимо - что-то заменить, чего-то нет. Если в голову не приходят идеи, то стоит аккуратно разузнать чего же он хочет. Муж обязательно раскроет свои мечты и желания, но даже не заподозрит, что его будет ждать сюрприз в скором времени.

Если заранее готовиться к праздникам, то вопрос о том, что подарить мужу на Новый год решится легко и быстро.

Мой муж в этом году получит очень классную баскетбольную спортивную сумку Adidas ля своих тренировок. А то на его старую уже без слез не взглянешь.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим
2

Я думаю любимому мужу можно подарить, либо, то что он хочет, либо, что то неординарное. Что бы не ошибиться с подарком, нужно окольными путями выведать, что он хочет, и подарить этот заветный подарок. Думаю, что пенки, дезодоранты, белье, ремни, носки, в этом случае неуместны, и дарить их не стоит.

2

Тихий спокойный Новый год без нервов, обид и истерик. Я не пишу это о себе. Мне уже подарки не нужны, дышу к ним параллельно, если что надо куплю сам себе.

Поэтому вкусный уютный ужин при встрече Нового года по-семейному вполне хороший выбор.

1

Сейчас, наверное, у каждой замужней женщины такой вопрос уже мелькает в голове.

Подарок должен быть подобран по предпочтениям Вашего мужчины. Определите круг его пристрастий. Рыбалка, футбол, коллекционирование чего-то, фотография... И уже из этого выбирайте, то на что может позволить Вам бюджет.

Мой муж взрослый мужчина, но всерьез мечтает о вертолете на дистанционном управлении. Каждый мужчина в душе остаётся ребенком.

Можно, конечно, приготовить что-нибудь из того, что он особенно любит.

Я дарила как- то хорошее термобелье мужское, и впервые угадала с подарком. Зима выдалась очень морозной в тот год.

1

Никто лучше Вас об этом не знает. Вспомните, может муж говорил что нибудь, про то что он хочет. Или он нуждается в какой - то вещи, но не говорит? Подумайте, какие у него увлечения и что можно подарить для них. Вот пожалуй и все, о чем вы должны задуматься, чтобы выбрать подарок своему мужу.

1

На Новый Год мужу можно подарить что-то волшебное. Например, устроить в новогоднюю ночи романтический ужин со свечами. Либо подарить ему что-то по его интересам. Например, если у него есть машина, то что-то интересное в машину.

1

Все мужчины разные и вкусы у них тоже, никто не знает вашего мужа лучше, чем вы, мой муж например парфюман, мы заранее ходили в Летуаль и нюхала кому, что понравиться, поэтому я своему буду дарить парфюм.

1

Оденьтесь снегурочкой ...а дальше - сами увидите.Если серьезно...то можно и пистолет хотя бы пневматический все мальчишки даже взрослые периодически в детство впадают.

0

Приведу свои примеры. Что подарить мужу на Новый год?

1.Я всегда готовлю одно из блюд, которое именно любит мой благоверный. Обычно это салат или чт- то мясное.

1. Дарила парфюм его любимый. Специально заказавыла в интернете, так как в наших магазинах его не найти. Муж был приятно удивлён.
  2. Из мелочей: карту памяти, именную кружку, перчатки, хороший ремень, футболку его любимой фирмы, термоноски хорошего качества( он охотник и рыбалов), фляжку для спиртного, набор отверток, чехол для телефона, ящик рыбалова, новый рюкзак для охоты, подписку на год на любимый журнал, хороший фонарик.
0

Жена как никто другой знает своего любимого мужчину и поэтому должна ориентироваться на вкусы и предпочтения,а также желания своего обожаемого супруга.Одним из беспроигрышных подарков будет подарок сексуального характера к примеру эротический танец для супруга с горячим продолжением дальше,мужчина запомнит и оценит по высшему разряду такой подарок,причем и вы тоже получите от этого не малое удовольствие.

текст при наведении

0

Как показывает опыт, даже самый солидный муж в душе остается мальчишкой. И если подарить ему радиоуправляемый вертолет, робот-пылесос или сборную модель чего бы то ни было, он может быть совершенно счастлив.

Как правило, мужчины не любят находить под елкой очередной дезодорант/пену для бритья/галстук/носки/ремень. А вот паре перчаток могут обрадоваться. Равно как и хорошему алкоголю.

0

Подарок мужу на Новый Год может быть любым, главное, чтобы он ему понравился. А понравиться может абсолютно всё - поэтому лучше всего заранее разузнать у него о том, что ему хотелось бы получить в подарок, о чём мечтается. Тогда и выбранный вами подарок, каким бы он ни был, будет для мужа не только приятным, но желанным сюрпризом.

0

Конечно себя очень сексуальную и красивую ,а точнее одеть очень красивое нижнее белье на тематику нового года обязательно с чулками и желательно одеть высокие каблуки.Но можно еще подарить если он фанат футбола какой нибудь презент с эмблемой его любимой команды.Я подарила своему мужу красивый банный халат и тапочки .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..