Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Насколько Вы умны?" ответ на 233 уровень игра в Одноклассниках, Вконтакте?

ТутКакТут [41.4K] 10 месяцев назад

Какой ответ на 233 уровне игры "Насколько вы умны" (одноклассники, вконтакте)? Какое слово на 233 уровне игры "Насколько вы умны" (одноклассники, вконтакте)?

текст при наведении

Решите анаграмму а м к р м р о и.

0

Правильный ответ на уровне - МАКРОМИР.

Как бы вы не крутили эти буквы, которые есть в задании, другого слова собрать не получится, так как МАКРОМИР - единственный правильный ответ в этом случае. А именно правильный ответ на уровне двести тридцать три из этой позитивной и интеллектуальной игры.

текст при наведении

0

Абракадабра, какая-то, сплошные мр-мр в анаграмме на 233-м уровне игры "Насколько Вы умны?".

"Покрутив" буквы и так, и эдак, появился вариант - Макромир (других слов не получается составить).

Думаю, определение мира очень больших величин и есть правильным ответом на данном уровне игры.

0

МАКРОМИР быть может тут зашифрован,по крайней мере по буквам вполне так подходит.Попробуйте,быть может это верный ответ на 233 уровень игры "Насколько Вы умны"в одноклассниках и контакте.Даже по орфографии подходит,не может быть чтобы не верно.

0

На 233 уровне игры "Насколько вы умны" (в социальных сетях "Одноклассники", "Вконтакте") загадано непростое слово. Из этого набора букв, путем их перестановки у меня получилось слово МАКРОМИР. Думаю это и есть правильный ответ.

0

Довольно сложная анаграмма нам попалась на 233 - ем уровне игры насколько вы умны в одноклассниках. При перестановке имеющихся восьми букв ничего определенного, кроме слова МАКРОМИР не приходит в голову. Это антипод микромира.

0

А кроме слова МАКРОМИР из этого набора букв ничего целого и не получается - всякие комар-мир, рамки-мор и рамки-ром. Так что я тоже думаю, что правильным ответом на 233 уровне будет слово МАКРОМИР, раз ничего другого нет.

0

На данном уровне нам предложен набор из букв. Путем их перестановки можно получить вполне подходящее слово МАКРОМИР. Макромир - это обычные для человека предметы, они окружают нас, это и планеты, и земные тела, организмы.

0

Очень похоже на то, что ответом для 233-го уровня игры "Насколько вы умны?" (в Одноклассниках, в Контакте) будет слово "МАКРОМИР", поскольку ничего другого не удаётся сложить из имеющихся в наличии восьми букв.

0

Решением анаграммы, предложенной на 233 уровне игры "Насколько вы умны" (в социальных сетях одноклассники, вконтакте)является слово МАКРОМИР, полученное перестановкой имеющихся в анаграмме букв. Ответ: МАКРОМИР.

0

"Насколько Вы умны?" ответ на 233 уровень игра в Одноклассниках, Вконтакте.

На 233 уровне нужно составить анаграмму из букв: А, М, К, Р, М, Р, О, И. Соединив их вместе у меня получилось слово "МАКРОМИР".

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID