Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Насколько Вы умны?" ответ на 250 уровень игра в Одноклассниках, Вконтакте?

ТутКакТут [41.4K] 10 месяцев назад

Какой ответ на 250 уровне игры "Насколько вы умны" (одноклассники, вконтакте)? Какое слово на 250 уровне игры "Насколько вы умны" (одноклассники, вконтакте)?

Что объединяет эти четыре слова: массив, таблица, фильм, дисплей?

текст при наведении

0

Ответ на 250 уровень игры "Насколько вы умны" (игра в Одноклассниках, ВКонтакте). Слово М А Т Р И Ц А.

Я как-то про фильм "Матрица" сразу не догадалась, долго думала что же всё-таки объединяетвсе эти слова, но потом как-то догадалась, матрица - это некоторая форма, в которой всё получается более ли менее одинаковым и составляет часть какого-то целого. И вот когда пришла эта мысль, то слово фильм в задании оказалось как нельзя кстати, я была не уверена ещё в этом ответе, но он подошёл к игре, это правильный ответ, нет никакого сомнения в этом.

Некоторые фильмы тоже становятся матрицами:).

текст при наведении

0

Правильный ответ - МАТРИЦА.

Довольно сложен был ответ для тех, кто не изучал в университете высшую математику (или кто в принципе не учился в высшей школе), да и не только для них, ведь понятие Массива, таблицы, фильма и дисплея тяжело соединить в одно понятие. Но все же есть такое понятие, это МАТРИЦА. Хотя тут можно и Нео приписать в вопрос и он станет более простым.

текст при наведении

0

Хорошо, что слово "фильм" включили в задание на 250-м уровне игры "Насколько Вы умны?", сомнений в правильности ответа не осталось - это слово Матрица.

Думаю, намёк на трилогию братьев Вачовски существено облегчит задание для тех, кто не в курсе, как связать между собой слова "массив", "таблица" и "дисплей" (например, для таких, как я).

0

При переборке различных слов, которые возможно подобрать к четырем присутствующим в задании к 250 - му уровню игры насколько вы умны, я пришел к выводу, что единственно верным решением будет слово МАТРИЦА. Все знают такой фильм, а также математический массив, таблицу.

0

На 250-м уровне игры "Насколько Вы умны?" (в Одноклассниках, ВКонтакте), скорее всего, загадано слово "МАТРИЦА" - все предложенные понятия, так или иначе, можно разделить на некие составляющие - кадр, ячейку, пиксель, дерево - единицу в составе целого.

0

Что общего между словами "массив, таблица, фильм, дисплей" спрашивают у нас на 250 уровне игры. Из предложенных внизу фотографии букв получилось сложить слово матрица. Тогда прочитав ещё раз задание, стало понятно, что это конечно же верный ответ.

0

Насколько вы умны - 250 уровень игры.

Правильным ответом на такой вопрос будет МАТРИЦА.

Все четыре слова подходят к этому слову. И таблица может быть в виде матрицы, и фильм есть с названием "Матрица", и массив, и дисплей тоже являются матрицей.

0

Игра “Насколько Вы умны?” 250 уровень ответ: МАТРИЦА.

Ответ я нашел достаточно быстро, но слово матрица у меня почему-то сразу же ассоциируется с некогда популярным и известным одноименным фильмом, которые поражал своими спецэффектами и сюжетом.

0

Явной подсказкой в направлении верного ответа в задание двести пятидесятого уровня познавательной игры "Насколько Вы умны" является слово - фильм. Сразу становится ясно - какое слово зашифровано на игровом поле.

Это слово - Матрица.

0

На 250 уровне популярной умной игры ВКонтакте и в Одноклассниках "Насколько Вы умны?" правльным ответом подходящим под все данные критерии в этом задании я совершенно уверена будет слово МАТРИЦА.

Удачи в игре!

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID