Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чем так страшна свадьба?

binom [9.2K] 7 лет назад

Страхи, сомнения, переживания ...

3

Свадьба-это конечно же очень хорошее и запоминающееся событие,но перед свадьбой зачастую молодожёнов терзают сомнения в том правильный ли они выбор сделали и стоит ли идти в загс и расписываться.

Также свадьба страшна тем,что в предверий её нужно многое сделать и многое успеть и не забыть и всех пригласить заранее,а то не приглосишь,а потом обидятся.Ну и вовремя свадьбы надо всё рассчитать и всем уделить внимание.

В общем мелких ньюансов много и суеты.Поэтому я не сторонник таких мероприятий в принципе и предпочёл бы эти деньги потратить лучше полностью на свою будущую жену и потратить их более разумно думая о будущем.Да и я бывал ни раз на русских свадьбах и они так правило не окупаются вообще.

Ну и на утро после свадьбы может возникнуть вопрос:что я либо мы натворили!Но это думаю редкость

система выбрала этот ответ лучшим
2

Почему свадьба должна быть страшной? Если вас сопровождает страх, не надо жениться и выходить замуж. Не уверены в интеллигентном поведении гостей - не устраивайте большое застолье, тем более расходы можно потратить на другое.

1

кажется это вообще жесть,это я говорю от лица молодого человека побывавшего на многих обрядах бракосочетания,это просто нечто!Самому не хочется. все начинается с не вполне вменяемых подруг невесты, у всех такие, им видимо скучно ОТ того что их подруга наконец вырвалась из общего круга ведьм, поэтому чтобы поднавредить ей , придумывают самые идиотские конкурсы еще в подьезде, дабы сделать еще там жениху полное отвращение,перечисли достоинства,на каждой ступеньке задания,спой че нибудь. жених вчера бухал его одухотворенная голова прям создана для этого,этот выкуп ,кто его придумал?потом выслушивай поздравления от пулупьяных говорящих одно и то же гостей,самому хочется зажечь с вискарем,но нет ты же жених сиди трезвым,все друзья в га..но,а ты делай счастливое лицо и наслаждайся ,- у тебя праздник!

0

Для кого то это самый счастливый день, важное событие в жизни. А для кого то страх и переживания. Ведь не все люди одинаковые. Кто то не любит большое количество людей, быть в центре внимания. Для такого человека свадьба - это пытка. Тем более сейчас количество людей страдающих паническими атаками становится все больше. В такой ситуации лучше обойтись просто штампами в паспортах, без показухи и лишней нервотрепки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..