Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игра "Одним словом - Что общего", 47 уровень - какой ответ?

A k s i n y a [135K] 8 лет назад

Игра Вконтакте."Одним словом - Что общего?" 47 уровень. Какой ответ?!

текст при наведении

1

Сорок седьмой уровень игры "Одним словом - Что общего" в ВКонтакте. На 47 уровне игры загадано слово САПОЖНИК. Это так, потому что на картинках я вижу будку, в которых обычно сидят армяне-сапожники, нитки и шило, а также каблучок от женской туфли. Ничего другого, кроме слова САПОЖНИК, на ум мне не приходит, значит, это правильный ответ на вопрос 47 уровня игры "Одним словом - Что общего" в ВКонтакте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Правильным ответом к этой игре "Одним словом - Что общего" на 47 уровне игры,будет слово "САПОЖНИК".

К этому слову все сходиться-так как на картинках - нитки,шило,женский каблук,мастерская,и именно сапожники ремонтируют нашу обувь.

По количеству букв всё сходиться "САПОЖНИК".

1

Хм, могу предположить, что правильным ответом к этому уровню игры "Одним словом - Что общего" будет - САПОЖНИК. Это слово подходит ко всем четырём изображениям, вернее объединяет их: Нитки, шило, женский каблук и сапожная мастерская (чаще всего так она и выглядит). По количеству букв в правильном ответе тоже всё сошлось )

1

Все предметы, изображенные на картинках, являются необходимыми в одной профессии: сапожник, который занимается ремонтом, реставрацией, починкой обуви. Вот для этого нужны нитки, шило, каблуки и мастерская, где все и осуществляется.

Нужно быть хорошим сапожных дел мастером, чтобы получить признание от заказчиков.

0

Имеется у нас есть четыре изображения и нужно отгадать что же их может объединить. На первом фото катушки с нитками, на втором- шило, на третьем- каблуки и на четвертом - будка. И правильным ответом скорее всего тут будет САПОЖНИК.

0

На первой картинке перед нами разноцветные мотки ниток, потом идет шило, какие то темные предметы, похожие на обувные каблуки, и в конце какая то будка. Все эти понятия вполне соотносятся со словом САПОЖНИК.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..