Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
18

Какие отзывы о сайте rucaptcha.com?

Friday [57.3K] 8 лет назад
категория: другое
13

Оо, больная тема)

Когда я только зарегистрировалась там, мне выпадали капчи по цене 10 коп/штука. Не знаю, повезло ли мне тогда, или это была программа заманивания начинающих капчеров... В общем, за вечер набрала минималку в 30 рублей и осталась очень довольна.

Но позже цены на капчи резко упали вниз. Сложно было попасть на расценки более 4 копеек за капчу, а в основном 1-2.

Пока капчи появлялись более-менее постоянно, потоком - я ещё сидела на этом сайте. Но сейчас, чтобы получить следующую капчу, нужно ждать пару минут, а цена - копейка, иногда с десятыми долями копейки.

В общем, иногда захожу, вбиваю капчу, и если следующая сразу не появляется - ухожу. Добью таким образом минималку и удалю этот сайт с закладок) Если так дела будут и дальше идти, то серфинг и то выгодней.

p.s. сейчас зашла на сайт - работает более-менее стабильно.

Наверное, с регулярностью выпадания капч - тут уж как повезёт...

Сайт ненадёжный в плане стабильности заработка, очень. Но платит честно и быстро)

система выбрала этот ответ лучшим
kentavr009 [0]
Rucaptcha позиционирует себя как сервис, на котором можно заработать свои первые деньги, так сказать попробовать, пощупать онлайн заработок. Никто не утверждает, что распознавание капчи нужно рассматривать как источник постоянного дохода - скорее, как подработка  3 года назад
комментировать
18

Читаю ответы и удивляюсь. Ни у одного из отвечавших не возникла даже мысль - а кому и зачем нужна такая работа?

Точно так же, как и работа на колотибабло.

Ведь все предельно ясно.

Для работников -

Для "вебмастеров" -

Не правда ли раздолье для спамеров, взломщиков имейлов, автоботов и прочей дряни.

Вот все там работающие за эти копейки - работаете отмычками.

А потом возмущаетесь, что и ваши сайты и форумы спамят.

И на имейлы сотни спам писем приходят.

От ваших работодателей тоже.

Извините за правду. Мое дело сказать, а Ваше - решать.

kentavr009 [0]
Не соглашусь с вами, распознавание капчи требуется не только спамерам и другим ассоциальным элементам, очень много людей, которые работают с огромными объемами данных делают нужное, например создают качественный контент, а для того, чтобы этот контент создать, нужно изучить спрос в поисковой системе, которая очень не любит, когда кто то, начинает ворошить те данные, которые она собирает (вернее, она не любит, если это делается часто и много раз), система начинает защищаться капчей.
И таких примеров "мирного" обхода капчи сотни, так что не стоит всех под одну гребенку загонять...
 3 года назад
комментировать
8

Бестолковое занятие, убивающее время и не приносящее никакой прибыли. Мало того, что оно не дает шансов заработать, так еще здорово портит зрение, ведь чтобы определить цифры или буквы в сложном хитросплетении рисунка, необходимо постоянно напрягать глаза. Бывают очень контрастные изображения, что тоже вредно. У меня заболели глаза через час этого идиотского занятия. Не советую там прожигать время даже от нечего делать. Пожалейте себя, зрение бесценно.

kentavr009 [0]
Ну как же не дает заработать, вполне дает. В сети много положительных отзывов и их намного больше, чем отрицательных, уж поверьте, приходилось сталкиваться. Тут ведь важен еще и подход, не стоит рассматривать Rucaptcha как кнопку БАБЛО, чтобы добыть денежки придется поработать, но поработать дома, перед компьютером, а не промоутером около метро, верно?  3 года назад
комментировать
7

Рукапча - сайт для людей, не обремененных моральными принципами и необходимостью зарабатывать деньги. Во-первых, как уже писал один из комментаторов - своей "работой" вы помогаете мошенникам и спамерам. Вдумайтесь, зачем нужно расшифровывать несколько десятков капч с яндекса, допустим? А для того, чтобы робот получил не только доступ к ящикам, но и некий алгоритм, с которым он и сам скоро будет все распознавать.

И ладно бы за эту аморалку платили так, чтобы "ёжики кололись и плакали, но жрали кактус". Так ведь платят КОПЕЙКУ за реально глазоломную картинку.

Я сначала тоже на радостях припустила строчить. Но когда расшифровала несколько картинок с логотипом warface, поняла, что с моей помощью у людей могут украсть деньги, которые они (по глупости, но это другой разговор) вложили в эту игру. А моё удовлетворение при этом - даже не тридцать серебренников, а одна российская копейка.

Сейчас мой баланс - 32 копейки. И я никак не могу найти, как оттуда удалиться навсегда.

Даже не пробуйте.

kentavr009 [0]
Выше я ответил автору на комментарий, касаемо спама. Что касается воровства, о котором вы написали, я очень далек от той мысли, что вора остановит капча, а картинки с логотипом варфэйс могли попасть в сервис из любого бота, который автоматизирует действия пользователей, как вариант, о воровстве точно речи не идет.  3 года назад
комментировать
4

Вот прочитала все предыдущие отзывы. А я в свою очередь могу сказать, что мне этот сайт нравился тем, что платил исправно, иногда только заказала вывод- и деньги через минуту на кошельке. Проработала там недолго, нравилось, что "живые деньги", а не надо ждать как на других сайтах- то в конце месяца, то раз в неделю...

Напрягает меня только их система бана. Человек допускает ошибки, и за это его отстраняют от работы. Реально за день можно заработать 15-20 рублей, практически не вставая вообще. При этом надоедает однообразие, и устают глаза. Но мне нужны были эти деньги, чтобы пополнять интернет- и уже работать на других сайтах.

Почему им не сделать так, чтобы за ошибки не банили? И тоже, что за новости- если зарегистрирован на РУкапча, не имеешь права регистрации на 2капча? По-моему, одно к другому не относится. То есть, я знаю, что они параллельные сайты, но почему человек не может на втором зарегистрироваться?

3

Вообще то, если уж совсем безвыходная ситуация, и срочно нужно 50-100 рублей, посмотрела для интереса свою историю вывода средств, ночью получается за час сделать 15-17 рублей. Просыпалась в 3 ночи и к утру уже 50-70 рублей было. Ночью просто стоимость капчей достигает и пяти копеек и сейчас появилась такая кнопка, что даже днем появляются картинки по 3 копейки. у меня просто большой опыт еще "слепой печати", поэтому "нащелкивать" не трудно.

Только действительно нудное это занятие, поэтому сижу только когда "делать нечего" или другие дела есть в интернете, сбоку экран открываю.

В июне хватило терпения на 132 рубля, в июле на 277, август 322, сентябрь 340,

Это детям хорошо для развития навыков печати и для накопления "стартового капитала" для других, более простых проектов.

3

И мне удалось заработать на этом сайте - вывела оттуда примерно 250 рублей с копейками. За месяц. Это очень мало, но кроме того, работа очень нудная. В первые дни я выводила по минималке (30 рублей) ежедневно. Я специально высчитала, сколько часов в сутки надо поработать на капчах, чтобы вывести минималку. Оказалось, что это 6 ЧАСОВ в лучшем случае! Я извиняюсь, но расклейщик объявлений за час получит больше, чем я на капчах за 6 часов. Нет уж, благодарю покорно. Мне тут на БВ больше нравится, но с другой стороны, если пары рублей не хватает на webmoney, и надо срочно пополнить, этот сайт выручит. Вывод на вебмани происходит очень быстро - обычно в течение часа после заказа денег.

kentavr009 [0]
Ну стоит сразу объективно сравнить расклейщика объявлений и разгадывателя капчи. Не идеализируя распознавание капчи хочется заметить, что тут более комфортно, хотя и имеются определенные нюансы. Сервис в первую очередь позиционирует себя, как возможность заработать свои первые деньги в интернете, но не как источник постоянного дохода.  3 года назад
комментировать
2

Узнала об этом сайте совершенно недавно от одной девушки, которая предлагала мне заработать на этом деле.

Я как то по началу отнеслась скептически, думала опять копейки и ничего нельзя заработать, а оказалось совсем не так.

Сайт меня настолько увлек, оказывается ввод капчи это так интересно и приятно.

Недостатки конечно есть, очень болят пальчики потом, но в целом терпимо.

WebMoney Advisor сообщает, что сайт принадлежит Webmoney, что уже делает сайт более для меня доверительным, а значит и платящим.

текст при наведении

Минимальная сумма для вывода 30 рублей, за несколько минут набралось уже 1.14 рубля.

2

Сайт этот хорош тем что там можно ввод капчи там несложный, для начала вводить её интересно, но чтоб заработать хоть один рубль надо приложить усилие. Работа эта легкая и любой даже школьник может с ней справиться, ну и если её много раз вводить, то постепенно и скорость печати увеличивается. Но чем больше времени уделять этому сайту, тем больше это однообразное действие начинает надоедать. А так можно понемногу в день там зарабатывать того и глядишь за месяц 30 рублей и наберется если выполнять работу на один рубль.

2

Хочется сказать несколько слов в защиту этого сайта. Если посидеть 2 часа в день, то приблизительно выходит 300р в месяц. Конечно это копейки, но на других сайтах не все могут заработать больше.

Я почти всю жизнь работаю с огромным количеством цифр, целый день за компьютером, по мне так это очень легкая работа)) особенно за пару часов, почти халява)) хотя здесь каждому свое))

2

Слабенький сайт для заработка. В свободное время можно посидеть, повводить капчу, они реально платят и имеют большое количество вариантов вывода средств. Но те деньги, которые тут зарабатываются обычно варьируются от 5 до 10 рублей за час - врятли на такое можно прожить.

2

Как выше пишут, сайт - трата времени. Часто система не засчитывает правильные ответы. Оплата - смех. Днем за час-полтора не набежит и 10р, как бы вы не спешили и были безупречны в расшифровке. Никому не советую. Обычный лохотрон платящий копейки.

kentavr009 [0]
Приписывать Rucaptchy к лохотрону уж точно не следует, сайт никогда не был замечен ни в чем подобном. Деньги платит исправно, подтверждений этому тысячи отзывов. Что касается малой плате за ввод, то сервис не стоит рассматривать, как постоянный источник дохода, это скорее для подработки больше.  3 года назад
комментировать
1

Самое забавное что правила ввода капчи меняются на ходу, вписал со всеми точками и запятыми, а робот уверяет что я ошибся. Ладно, пишем без точек и запятых и через несколько капчей, робот опять фиксирует ошибку, запятые не вписал, точку не проставил...Платить сайт, платит, но 30 рублей за тысячу капчей нет, так как скорость появления капчи заметно снижается, стоимость плавает.

kentavr009 [0]
Для большего заработка, лучше использовать специальную программу для распознавания рекапчи, там доход в 3-4 раза выше.  3 года назад
Kevin78 [8.6K]
Пробовал я поставить эту программу, так и не смог. Да в общем то уже до чеков уже совсем немного осталось.  3 года назад
комментировать
1

Ввод капчи на этом сайте строго модерируется. Если ошибетесь, то штрафуют и блокируют. Но буквально через пару часов вход опять доступен. Не советую вводить знаки, если нет уверенности. Лучше пропустить, нажав кнопку "не могу разобрать". Но в целом для заработка на этом сайте привлекать рефералов через партнерскую программу. Минимальный вывод тридцать рублей.

1

Я два раза выводил деньги с сайта RuCaptcha. Сайт реально платит. Но есть несколько недостатков, которые совсем не совместимы с желанием больших заработков. При самом удачном стечении обстоятельств минималка набирается за пару часов, но это стечение обстоятельст нужно ловить. По факту новые капчи иногда так долго загружаются, что просто невыносимо.

Книжник [27.7K]
Только что специально проверил, сколько реально можно заработать на RuCaptcha. Учитывая проблему с загрузкой капч, мне удалось заработать 1 рубль за 12 минут. Получается, что за час работы реально получить всего лишь 5 рублей. Если вколачивать капчи круглые сутки можно стать обладателем аж 120 рублей. Единственный плюс этого ресурса, мне показалось, что капчи там никогда не заканчиваются.  8 лет назад
kentavr009 [0]
Сейчас ситуация уже изменилась  3 года назад
комментировать
1

Самый ужасный сайт, на котором мне пришлось побывать и убить на нём время. Это вообще не возможно назвать заработком. 0,01 рублей за капчу ,это не в какие рамки не входит. Никому не советую даже регистрироваться на этой сайте, а уж тем более там "зарабатывать".

kentavr009 [0]
Начнем с того, что 1 копейка за капчу - это самый низкий порог, который может быть в системе и дается он за самые простые капчи. Но есть еще и рекапчи, за которые оплата идет от 60 рублей за 1000 капч, так что заработать с Рукапчей вполне можно, было бы желание.  3 года назад
комментировать
1

Сам работал на этом сайте, действительно работает, деньги выводятся моментально и буквально за 2 часа можно заработать не достающие деньги к какой-то сумме. Лучше работать ночью, тогда больше платят. Отличный сервис, всем рекомендую!

1

всем привет и сразу хочу сказать что это лучший способ заработать немного денег если есть у вас время можете спокойно угадывать капчу для этого не надо ни каких умений просто угадывайте вывод быстрый я сам там зарабатываю

1

Я набирала минималку за 3 дня(по 2ч.), это при ставки в 1-2коп.Сначала выплаты были сразу, а сейчас задерживают.

P.S. Мне интересно, тот кто за день минималку набирал, вообще со стула не вставал чтоли?

0

Отличный сайт, для заработка в интернете, денег на небольшие расходы.. можно заплатить за телефон и интернет. Работать не сложно справится даже новичок. деньги перечисляют быстро, без обмана все. вообщем если у вас есть свободное время можете попробовать поработать стабильный небольшой доход гарантирован, все же лучше, чем просто так в соц сетях свое время тратить, а так хоть какая то польза для вас.

0

Поначалу(совсем недавно) сайт немного увлёк меня, это было, как игра. В первый месяц вывела 75 рублей(говорят, что можно 100р в день вывести).А теперь захожу изредка, набиваю по одному рублю, потому что стала болеть голова и глаза. Да и надоедает, ведь монотонное занятие и копеечное.Хотя окончательно я его пока не бросаю, но и сидеть там подолгу не буду и никому не советую.

0

Добрый день! Сам испытывал данный сервис, конечно тяжеловато вбивать капчи, но можно еще вычислить время когда они дороже + мне еще помогли рефералы и наконец то я смог вывести законные 15 р , все выводится! Удачи

0

Заработок честный платят надежно! Ну пора уже им менять давно ставку как обещают 30р в час.. этого уже давно нет, и не будет. пора им писать 5-10р в час на стр сообщества.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..