Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
34

Как найти авторов с высоким КПД на сайте Большой вопрос. ру?

Андромеда [25.8K] 8 лет назад

Как найти авторов с высоким КПД на сайте Большой вопрос. ру ?

Даже в правилах написано, что лучше отвечать на вопросы авторов с высоким КПД, а как их искать, АВТОРОВ? Рейтинга такого нет, а хотелось бы, чтобы было удобно смотреть вопросы тех, авторов, которые УМЕЮТ задавать коммерческие вопросы.

Авторы с ВЫСОКИМ КПД "сим-сим откройтесь" :))Заглянем к Вам!

13

Очень легко и просто.

Для того чтобы найти много авторов с высоким КПД вопросов, нужно соблюдать эти три простых шага :

Первый шаг : пролистать на 800 страницу пользователей.

Второй шаг : смотреть пользователей с количеством вопросов 30-40, а ответов 2-3.

Третий шаг : добавить таких авторов в избранное и следить за их прибыльными вопросами.

Вот несколько ребят с очень высоким КПД вопросов ( по моему мнению).

Первый автор Любительница кофе (с каждым днём повышает свой КПД вопросов).

Второй автор звездочет.

Третий автор ваш товарищ Infiltrator у него очень много вопросов и все имеют важность доя людей (так что давайте свои ответы на его вопросы).

система выбрала этот ответ лучшим
12

Не так давно и я задался подобным вопросом, и на удивление быстро нашёл на него ответ.

Оказывается, что для того чтобы найти автора Большого вопроса с высоким КПД, достаточно будучи абсолютно на любой странице сайта БВ, опуститься при помощи мышки вниз к меню проекта, вторая колонка "Сообщество", в которой необходимо кликнуть мышкой на "Авторы". Далее, в правом верхнем углу, под строкой поиска вы находите слово "Сортировка :" и строчка, в которой выставляете вариант - "по КПД по убыванию". Вот и весь секрет. Осталось только выбрать авторов с высоким КПД, чьи вопросы вам интересны и разумеется не имеющие 10 качественных ответов, совмещая таким образом приятное с полезным.

10

На самом деле это действительно очень легко:

в самом низу любой странички сайта "Большой вопрос" есть несколько полезных на сайте ссылок и в их втором столбце, под большим заголовком Сообщество, есть ссылочка Авторы, перейдя по которой вы попадёте на другую страничку, где вверху справа увидите зелёненькое словечко Сортировка:. В окошке рядом с этим словечком выберите пункт "по КПД по убыванию" - откроется вот эта страница, где самые первые пользователи с самым высоким КПД вопросов, а чем ближе к низу странички - тем КПД будет меньше.

На данный момент самый большой КПД вопросов у пользователя Элина Кошель и это при том, что у неё всего один вопрос в котором, увы, уже 14 ответов :-( Кстати, благодаря ему, на страничке Элины КПД = 234.87 !!!

Так что, нам всем есть к чему стремиться - перефразируя старый лозунг: Больше вопросов хороших и разных! ;-)

5

А зачем собственно рейтинг? Мне кажется намного интереснее самому таких авторов найти. И соответственно отвечать на их вопросы. Главное - это желание, а так же наличие немного свободного времени. Хотя это лишь мое мнение. Быть может о таком рейтинге мечтает половина пользователей данного ресурса.

5

Посмотрел Ваш- приличный! Теперь буду ходить по пятам и отвечать на все Ваши вопросы и повторять ответы! Стану прилипалой!) а искать надо так- закладываешь в поисковик начальные слова, находишь авторов с БВ и отвечаешь им, у них рейтинговые вопросы и приличный кпд.

3

Глупости это всё. Ну, допустим, у меня сегодня КПД больше 5. Да, пользователи добавляют меня в избранное. Ходят хвостами, отвечают на мои вопросы, хотя там уже полно ответов. Пишут ответы там, где я отвечала.

На самом деле у меня недавно было 2-3 многозвездных вопроса. Но сейчас они на спаде. А потом и КПД упадет. Можно следить за моими вопросам и ответами, но я сейчас пишу редко.

Звезды и КПД работают с запозданием. Вспышка давно прошла, а они всё горят. КПД лишь показывает, что человек задал хороший вопрос недавно.

Хотите звездных вопросов - задавайте их. Тут без чуйки не заработаешь. Угадаете - будут и звезды и КПД. Но всё проходит. Вечных звездных вопросов не бывает.

2

Выгрузки такой, конечно, нет. По правилам сайта, было бы очень просто всем пользователям учиться, а цель здесь построена чуть иначе - чтобы мы поэтапно с каждым днем, с каждым новым знанием узнавали тонкости заработка - это очень интересно. К сожалению, никто дельный совет по поиску Вам не даст, только своими силами, смотреть популярные очень популярные вопросы и заходить на страничку автора, а там и полезная информация о КПД, просто при нахождении на сайте встречаются популярные авторы, которых очень часто видишь, которые активны - проверяйте их КПД самостоятельно. Я недавно нашла такого )) пользователя, постепенно изучаю результаты его работы, чему-то учусь...Красное облако. Также можно посмотреть на главной странице пользователей с высокой репутацией, кто в рейтинге на высоте и зайти к ним на страничку - скорее всего у кого-то КПД большой. Удачи!!!

2

Нашла способ найти пользователей с высоким КПД.

Открываем ссылку Сообщество вверху страницы. В пункте Сортировка нажимаем на ниспадающий список. В нем выбираем "по КПД по убыванию".

Ну а теперь изучаем страницы пользователей. У Арсен77 КПД 154,1. И это одним вопросом! Правда, он давно не заходил. А мы ведь ищем "живых" пользователей. На первых страницах они встречаются редко. Надо искать пользователей с репутацией выше 1000.

На четвертой странице мне удалось найти пользователя alena-a-. КПД 7,13 и пользователь периодически заходит в БВ. Репутация 4,2. Но уже умеет попадать в хорошие вопросы.

На 10-й странице Ксарфакс с КПД 3,8. Тоже неплохо. Активный участник.

Периодически просматривайте первый 10-20 страниц этого рейтинга и найдете удачливых пользователей.

2

Зачастую на вопросы от авторов с высоким КПД, невозможно ответить, так как они явно коммерческого содержания. Гораздо интереснее отвечать на простые и житейские вопросы, у всех конечно разные цели. Заходишь на страничку автора у которого, допустим, КПД 12 , смотрим на вопросы, а там только где что купить, или где найти, что купить. Сам иногда пишу такие вопросы, потому что надо, и на них никто не отвечает, потому что не может, или не интересно. Тут же не торговая площадка, а для общения))

1

Здесь уж как повезет. Я думаю, что никаких рейтингов на БВ никогда не будет. Ведь тогда никто не будет отвечать на невостребованные вопросы авторов с низким КПД. Весь смысл в том, чтобы все самому, своим непосильным трудом. Ведь у любых авторов есть, как топовые вопросы, так и не востребованные. Если КПД вопросов допустим 3,2, а человек задал более 5000 вопросов, то отыскать те самые популярные будет ой как не легко.

Обращайте внимание на количество заданных вопросов и КПД. Проанализировав их соотношение, поймете насколько популярны вопросы автора.

0

В связи с последними с последними изменениями на сайте это сделать можно проще простого. А если б не было сортировки по кпд, то пришлось бы немного напрячься. Хороший кпд у тех людей, кто задаёт игровые вопросы. Это в основе своей. Да, можно задавать актуальные вопросы на животрепещущие темы, но когда-нибудь они закончатся. А игровые вопросы не закончатся никогда. Так что если нужны просмотры, ищите игровые вопросы.

0

Разве что смотреть поштучно, обращать внимание на тех, кто обладает большим рейтингом и добился какого-то успеха. Стоит найти хоть один звёздный вопрос и там будет кто-то точно. Но я думаю, не столько КПД важен, сколько количество вопросов. Если их много как ответов, значит человек не просто так их задаёт. Значит у него получается и он на них зарабатывает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..