Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Сайты хороших интернет магазинов для покупки детской одежды /обуви - какие?

Иелена [10.6K] 4 года назад

Есть люди, которые уже сейчас активно пользуются покупками детской одежды и обуви через интернет магазины, подскажите пожалуйста, хорошие интернет магазины с рекомендациями о заказе и оплате, и скидках. Спасибо!

3

Я покупала и покупаю на алиэкспресс, там и дёшево и ещё скидки всегда есть. Оплачиваю покупки вебмани, т.е.то, что заработала в интернете удовольствием трачусь на дочу. Покупала там только одежду, обувь пока что в оффлайне покупала)

helenagoga [8K]
Я уже третию посылку жду, мне нравится,что доставка бесплатная, завтра закажу выплату на БВ и потом за них деткам что то закажу  3 года назад
комментировать
3

На Али Экспрессе есть все, только посылка доставляется в течении месяца, ато и позже.Оплачиваю через киви кошелек, удобно и комиссия всего 2 - 8 рублей, от стоимости заказа.

helenagoga [8K]
Киви оплаты нет там,мне пришлось деньги с киви перебрасывать на вебмани и только тогда заказала детский спортивный костюм.  3 года назад
комментировать
2

Я только в интернет-магазине La Redoute покупаю детскую одежду. Знакома с ним давно, годами проверенный магазин, с хорошей репутацией. Выбор одежды на сайт очень большой.Не только взрослое, но И для детей отличные вещи делают. Красивые, модные, практичные. Ценовой диапазон доступный. для меня выгоднее всего получается именное там вещи покупать - особенно в период скидок и распродаж. Например, недавно купила со скидкой комплект леггинсов 2 шт - 250 р., комплект футболочек 3 шт - 350 р. Хорошие цены.Но для меня еще качество важно. Стараюсь ребенку не покупать абы что, что на след. день после стирки расползется. За одежду из Редута я всегда спокойна. Даже в подарок не стыдно взять.А так очень много отзывов о детском трикотаже из Ла Редут,только положительные. Единственное,вещи могут чуть маломерить, при выборе размера лучше ориентировать по росту в см, а не по возрасту, иначе могут быть впритык. Нравится, что не нужно бегать искать. Пока ребенок спит, смотрю ассортимент, заказываю. Удобно , что без предоплаты. Оплачиваю по факту уже курьеру, когда заказ доставит. Для себя только плюсы нахожу в этом магазине!

2

Милашка-Сьюзи неплохой сайт одежды для детей, подростков, можно что-то для себя выбрать. Школьную форму детям там покупала. У сына рубашка на 80% из хлопка, а у других фирм - сплошная синтетика, брюки хорошие, не мнуться. У дочек красивые качественные блузки, водолазки, юбки. Нарядные платья очень красивые. Бывают скидки и распродажи. Если зарегистрироваться, то на электронку присылают информацию о скидках. Там на сайте есть отзывы к товарам. Бесплатная доставка при покупке от 1500 руб и возможна оплата наложеным платежом и пересылка почтой в любой регион. Зимняя куртка только не понравилась - холодная.

На mamsy.ru бывает покупаю, но там доставка дорогая. Обувь заказываю в котофей - шоп, качество обуви российского производства очень нравится. Тоже доставка почтой или курьером, возможен наложеный платеж.

2

Покупала детскую одежду в крупных интернет-магазинах Озон и Бабаду, заказывала на Алиэкспресс. Верхнюю одежду уже второй сезон подряд (курточки) заказываю в ИМ Твое - очень нравится качество и цены хорошие. Скидки и купоны можно найти на просторах интернета, доставка во всех этих магазинах при получении.

Обувь заказывать не рискую - покупаю только в оффлайн магазинах (ну только тапочки резиновые на Озоне купила).

Чуть не забыла - Акула Кидс еще отличный интернет магазин - получила уже два заказа, в конце месяца часто бывает скидка 50% на новую коллекцию - очень выгодно. Акция обычно длится 1-2 дня.

2

Так как у нас маленький городок, то о совместных покупках остается лишь мечтать (а сама в силу занятости не хочу заморачиваться). Нашла в сети магазин Плей Тудей. Там качественная недорогая детская одежда, в основном из Германии. Получаю одежку наложенным платежом через Почту России.

2

Я постоянно покупаю в интернет-магазине Неопод. Там есть все, что нужно ребенку от 0-9 лет.

Акции, скидки, расспродажи-это у них постоянное явление!

Кибермаркет открыли на Волгоградке в Москве от Неопода, стало еще удобнее покупать, выбирать. Мне нравится!

2

хороший сайт Mamsy. Там одежда для всех возрастов деток и их мам, обувь тоже приличная, бывают хорошие акции и скидки, которыми я и моя невестка активно пользуюмся. я покупаю одежду для девочки 9 лет, а она для мальчика 1,5 лет и мы очень довольны.

2

На мой взгляд хорошая детская одежда в интернет-магазине rus.nextdirect.com/ru. Приемлемые цены и очень классные и стильные вещицы для малышей разного возраста, начиная от домашней одежды и заканчивая курточками, комбинезонами и тд.

1

Али не любим вообще, такая ерунда иногда приходит и отвратительного качества, что перестали из вещей что-либо там заказывать. Последнее время детям заказываем в интернет магазине KOGANKIDS, очень хорошие цены и качество. У жены даже в саду спрашивали, где она такие вещи дочке классные покупает, она всем говорила название магазина. Наверное сезонная распродажа началась, надо будет вечерком посмотреть)

1

Я постоянно покупаю одежду через интернет, потому что жуть как не люблю толпы людей на рынках и в магазинах. Две недели назад заказывала здесь детские лосины и нижнее белье ребенку. Предпочитаю брать вещи оптом - так дешевле и сразу можно весь размерный ряд на вырост получить в ассортименте. Обувь у них тоже есть. И детская, и взрослая. Хороший магазин - быстро доставляют, без всяких хлопот.

1

www.mamingorodok.ru Все через этот интернет магазин заказываю. Одежда очень качественная, есть наши Российские производители, много зарубежных. На выписку сыну прекрасный конверт и комбинезон заказывала, очень симпатичные и качественные. Кстати, на сайте не только детская одежда, но также и мебель, косметика и прочие детские товары.

1

Покупаю одежду kogankids. Могу 100% рекомендовать любую вещь - от нижнего белья и шапочек до костюмов спортивных. Стараюсь покупать именно эту марку - носится очень долго, по качеству - как раньше у нас вещи в детстве были - неубиваемые. Наши уже все племянники поносили и сейчас моему второму вернулось.

1

Сейчас очень много различных интернет-магазинов, но и среди них много мошенников. Главное на них не нарваться. Я всегда заказываю детскую одежду на таких сайтах:

1. Вилдберриес (очень большой выбор одежды)
  2. Киндерли
  3. Май тойс
  4. Сезон
  5. Для солнышек.
  6. Иногда могу что-то на Озоне приобрести.
1

Такие интернет магазины как AliExpress и Tinydeal продают детские одежды. С помощью этих магазинов можно купить качественные одежды. Однако перед тем как купить товары на AliExpress, необходимо тщательно ознакомиться с отзывами о товаре, а также проверить рейтинг продавца.

1

Почти все покупаю в сз на огромно, на Ali заказывала, но качество не нравится.

Хотя, в последний раз брала в imamaekb.ru на распродаже.

1

Брала сыну сет на сайте trikoto.ru с резинками на рукавах и штанишках. Качество устроило.

1

Вот еще хороший магазин stilnayadetka, одежда в основном на девочек, качество хорошее

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..