Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

При входе на ВКонтакте пустая белая страница. Как восстановить доступ?

А баба Яга против [179K] 7 лет назад

У подруги проблема.

Знаю только с её слов.

Не может войти на свою страничку ни из закладок, ни из журнала, ни из поиска, ни с сайтов, связанных с ВКонтакте. Никак.

Файл хостс в порядке, на вирусы проверяла Доктором Вебом, чистила Клинером.

Всё равно пустая белая страница.

Что это может быть и как победить?

A k s i n y a [135K]
У меня такая вот проблема,вместо страницы открывается-белая страница,или пишется страница не доступна,пусть попробует зайти через сайт "ХАМЕЛЕОН"­.
Наверно что то внутри сервера Вконтакта.
 7 лет назад
комментировать
1

Вначале нужно определить,эта проблема работает во всех браузерах или только в одном.Данная проблема может содержаться именно в засоренности вашего браузера,требуется чистка кеша и куков,проверка и диагностика системы.Все это можно с легкостью проделать с помощью утилиты CCleaner,которая без опаски поможет почистить компьютер от всех временных и ненужных файлов и засорений.Также это может быть какая-то вирусная инфекция,которая может глубоко спрятать,что ее трудно вычислить,а тем более найти или очистить.Также есть шанс того,что брендмаузер или антивирусник таким образом блокирует доступ к страничке,якобы это мошеннический сайт или зараженный ресурс.Вариантов то много,но просто так на глаз трудно что-то предположить,только слегка можно направить.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Если невозможно попасть на страничку ВК, то причиной может быть всё, что угодно.

От медленного интернет-соединения до различного вида вирусов. Могут также быть проблемы в компьютере или браузере. Например, это может быть переполненный кэш браузера или то, что пора удалить куки. Бывают также различные проблемы, ошибки в реестре.

Поэтому кроме проверки компьютера на наличие вирусов, нужно время от времени проверять систему на ошибки. Чистить программами типа CCleaner или Neo Utilities, а также оптимизировать скорость интернета при помощи программы Auslodgics BootSpeed.

Но в описанном мной в вопросе случае сайт ВКонтакте был просто заблокирован страной Италией по решению суда.

На данный сайт удалось зайти только при помощи каких-то сторонних сайтов. И то всего пару раз.

1

В таких случая всегда нужно проверить вход вконтакте с других браузеров. Или даже вообще, работает ли ваш ПК на этой поисковой системе, где были, а потом смотреть в других браузерах, что просиходит. Но совершенно неожиданные проблемы, типо белой страницы при входе в сеть , говорит всего лишь о внутренней проблеме соцсети вконтакте. Или сбой браузера.

Например, на сайт Большой Вопрос я не могла зайти, выскакивала почти белая страница, а после сброса настроек браузера все становилось нормальным.

Поэтому или техработы вконтакте, или сбой, что часто бывает , или сбой работы браузера.

1

Восстановить доступ ВКонтакте можно через анонимайзеры, попробуйте с разных возможно получится и вход осуществится, а так же попробуйте с чужого компьютера войти на свою страничку, кроме того напишите на сайт ВКонтакте в службу техподдержки, так как это возможно что то там у них какой то сбой.

0

Может быть все дело в вашем браузере, попробуйте сменить скажем Яндекс браузер (с ним чаще всего бывают проблемы) на Гугл Хром или на Мозилу. Там Вконтакте обычно открывается без проблем. Также может выдаваться белая страница, когда у вас слишком медленный интернет и страничка просто не может загрузиться. Можно пробовать увеличить скорость путем подключения соответствующей услуги или смены тарифа у своего провайдера связи.

0

Тут одно из двух:

• Либо сайт лежит и администрация в ближайшее время проблему уберет
  • Либо проблема у Вас. Смена браузера или его обновление поможет

Есть с ВКонтакте проблемы - не нервничайте и подождите немного

Можете у знакомых спросить - возможно это общая проблема, которую скоро уберут.

Ну или обновите браузер - делается это просто и быстро.

0

Возможно устарела ваша версия браузера или не хватает какого-то компонента, поэтому обычно я на компьютере ставлю минимум два браузера, а на самом деле у меня их целых четыре. Попробуйте скачать для себя альтернативный браузер и с него зайти повторно на страницу. Я уверен с большой доли вероятности ваша проблема на этом решиться.

0

Попробуйте зайти в социальную сеть из-под другого браузера.

Почистите Ваш компьютер от лишних файлов. Если на системном диске совсем нет места - акое возможно.

Возможно, у Вас нестабильное интернет - соединение. Если есть возможность, проверьте вход в социальную сеть у соседей/родственников/друзей.

0

У меня была такая проблема, и на сколько я поняла, это связано с расширениями в настройках вашего браузера. Попробуйте зайти в настройки, выбрать пункт "расширения" и снять галочки с тех, которыми вы не пользуетесь.

Либо просто поменяйте браузер, которым вы пользуетесь для общения Вконтакте.

0

Если произошла такая проблема при входе в вконтакте, то дело скорей всего в браузере. Для того, чтобы войти нужно попробовать это сделать через другой браузер. Или зайти в расширения браузера и выключить все подозрительные.

Если это не помогает, нужно проверить компьютер антивирусом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..