Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Света Курицына и Андрей Ковалев, очередная звездная свадьба? Или пиар ход?

Чёрный кофе [222K] 7 лет назад

текст при наведении

1

Да вроде как и не пиар-ход, видимо и правда поженятся. Уж не знаю кому из них это выгоднее всего и зачем это надо, но они уже готовятся.

Кстати, певец и бизнесмен Андрей Ковалев сделал Свете Курициной предложение руки и сердца во время свадьбы Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной.

Под шумок так сказать, пиар на пиаре..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Дело в том,что Андрей Ковалев олигарх,он может позволить купить практически кого угодно.

Света Курицына молоденькая и симпатичная девушка,она сейчас немного раскручена из-за видеоролика и она ведущая программы "Луч света".Её знаю многие известные российские звезды,потому она общается с ними в программе.

Андрею и Светлане ничего не стоит,чтобы пожениться.Так же Свете я думаю выгоднее быть женой олигарха и музыканта,чем Андрею мужем телеведущей.

Их свадьба легко состоится.

0

А почему если Прохор женится на 57-летней женщине, Свете из Ивановj не последовать его примеру и выйти замуж за 57-летнего богача. Ее то никто осуждать не будет. В отличии от другой пары. У них - любовь! Старым мужикам женbться на молодых не грех, главное бабки иметь! Андрей сказал, что любит Свету за искренность и формами восхищается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..