Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Может ли человек укусить свой локоть?

Алена Солнечная [84K] 7 лет назад

Вы пробовали укусить свой локоть? Пословицу проверяли?

1

Нет, человек укусить свой локоть не может, так как он физически не сможет этого сделать - он просто не дотронется до него, так как локоть сам находится на далеком расстоянии от зубов, ну может кому то изворотливому это сделать и удастся, но думаю что это редкость))).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В большинстве случаев человек свой локоть укусить не может (ввиду самого устройства тела человека).

Однако, при определённых условиях можно если не укусить удобно, то хотя бы куснуть слегка. Если человек очень гибкий или, скажем, обладает конечностями чуть короче, чем было бы нужно в норме, то можно изловчиться и укусить свой же локоть.

А если кусать локоть не согнутой, а разогнутой руки, то это делается относительно просто. Сделать это сможет любой (или почти любой).

1

Я уже писала об этом в вопросе "можно ли укусить свой локоть":Свай локоть можно укусить. Я была свидетелем того. Мой дедушка невероятный шутник, царство ему небесное,вот он мог укусить свай локоть. Я вам расскажу как это сделать, ведь такое мог не только он. А все очень поросто нужно всего на всего иметь вставную челюсть. Он доставал вставную челюсть и кусал ею свой локоть. И только скажите что свой локоть укусить нельзя.

1

Локоть укусить конечно может - чужой.

И свой тоже может.

Если не много увлекаться черным юмором, то можно услышать анекдоты в которых люди кусают свой локоть, после того как у них не остается руки.

Человеку очень сложно даже лизнуть свой локоть, не то чтобы укусить.

текст при наведении

1

Большинство живущих на этой планете людей этого сделать конечно не могут. Однако все-же есть отдельные сверх гибкие товарищи, которые могут сверх чудесным образом извернуться и все-таки укусить себя за свой собственный локоть.

1

Дотянуться до локтя не получалось.

Это доступно только самым гибким, йогам каким-нибудь, да людям с короткими руками или длинной шеей.

Да и так ли оно нам надо? Всё, что человеку реально нужно, то он сделать в состоянии.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..