Бык, несомненно, один из самых благородных знаков китайского гороскопа. Люди, рожденные под этим знаком, очень упорные и настойчивые. Обычно не любят больших и шумных компаний. Нередко делают успешную карьеру в творческой сфере.
Не буду повторяться, а добавлю немного о людях этого знака
Итак,как говорит китайский гороскоп,люди родившиеся в год Водяного Буйвола имеют отличную память и логическое мышление;они обаятельны и имеют множество друзей,справедливы,терпеливы,ловкие, трудолюбивые и очень доверчивые.К отрицательным чертам характера можно отнести:гордость,мелочность и упрямство.Самые подходящие профессии для них:преподаватель,врач,военнослужащий,банкир,руководитель предприятия,фермер,повар,композитор.
Тысяча девятьсот семьдесят третий год - это год черного водяного Быка (03.02.1973 - 22.01.1974).
Людей, которые рождены в год Быка отличает прилежность, немногословность, выносливость и настойчивость. Это просто замечательные свойства характера. Но иногда эти качества вдруг резко меняются на противоположные. Лучше избегать встреч с представителем этого знака, когда он в гневе. Тогда все его чувства выходят из-под контроля, а его ярость не знает ни границ ни пределов.
1973 год по восточному календарю был годом Быка. Цвет года был черный, а сопутствующая стихия - Вода. Благодаря стихии Воды напористость Быка смягчается. Бык уверен в собственных силах и с уверенностью движется вперед. Эти люди весьма дружелюбны, чем и привлекают к себе окружающих.
Такое сочетание, как Бык и Вода помогают людям, родившимся в этот год стать лидерами и хорошими руководителя
В 1973-ом году пришёл год Буйвола или Водяного Быка.
Рождённые в этом году очень трудолюбивые люди -они много не говорят, но много работают - такое качество очень ценится, потому что, если такой человек возьмётся за работу, то будьте уверены - он её обязательно доведёт до конца.
Этот знак символизирует собой силу и мощь. Эти люди тянутся к спорту, отлично справляются с большими физическими нагрузками. Они очень привязаны к своим родителям и частенько создают свои собственные семьи в позднем возрасте.