Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

27. 12. 2013. Финал шоу "Голос" 2 сезон. Почему победит Наргиз Закирова?

дольфаника [366K] 7 лет назад

Почему Наргиз Закирова победит в шоу "Голос" второй сезон? Чем она лучше Андрея Цветкова, Сергея Волчкова, Шарипа Умханова?

0

лучше не каркать))

Кто победит узнаем 27 декабря, когда будет финал шоу "Голос", а вот почему может наргиз победить можно сказать уже сейчас.

Первое - многих удивил и покорил ее голос

второе - у нее внешность очень притягивающая, ее хочется рассматривать

Но самое главное на мой взгляд и для меня лично - это ее свобода. Я наверно ен смогу описать словами, но я прям как завороженная смотрю на ее манеру общаться, двигаться и тп. Видно, что человек живет и кайфует!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я очень надеюсь, что победу одержит Антон Беляев или Алена Тойминцева. Поэтому не разделяю, если честно, однозначности вашего вопроса.

В любом случае - говорить об этом излишне рано, так как впереди нас ждут еще 1 четверть финал, который состоится уже буквально через 30 минут. А потом еще и 20 декабря будут определны все 4 финалиста шоу "Голос-2". А вот там уже посмотрим чья возьмет!)

0

Наргиз Закирова явление на нашей сцене непривычное для глаза, я бы так сказала. Хит "Скорпионов" это песня во все времена покорит любого зрителя. А Наргиз обладательница шикарного голоса, то есть первый выбор песни был беспроигрышным вариантом. Плюс ее внешний вид, это тоже что-то. Она может выиграть, потому что у нее есть все данные для победы. Но прослушав четыре ее выступления, я выбираю Андрея Цветкова, он еще может удивить и он разный, когда поет.

0

Вчера было объявлено имя победителя шоу "Голос-2". В проекте победила вовсе не Наргиз Закирова, а подопечный Александра Градского Сергей Волчков. Наргиз Закирова, воспитанница Леонида Агутина, уступила, заняв второе место

0

Не победит, а займет лишь второе место, а всё потому что известная артистка из США не может победить в российском проекте. Я думаю, здесь замешана политика, и никаких процентов там не было. Держали интригу до последнего.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..