Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Как получить кэшбэк с Aliexpress?

GreenHills [1.9K] 8 лет назад
1

Можно воспользоваться кэшбэк-сервисом. Он позволяет вернуть некоторый процент с покупки. Для этого надо зарегистрироваться на сервисе и переходить на aliexpress не напрямую, а через кэшбэк-сервис. После этого совершать покупку как обычно.

Продавец с aliexpress начислит кэшбэк, который через несколько недель будет доступен для вывода.

Мне больше всего нравится сервис Best-CashBack. По Алиэкспрессу он дает 1.6-26.8% возврата.

Подробно про сервис и его преимущества можно прочитать здесь

система выбрала этот ответ лучшим
10

Есть такой ресурс для покупателей,с помощью которого можно вернуть около 9 % от потраченной суммы на покупку(они начисляются сразу после покупки).Вывод осуществляется сразу после подтверждения получения товара на вебмани.Называется он EPN.Придется установить плагин для браузера и зарегистрироваться,тогда вы сможете сразу видеть сумму кэшбэка перед покупкой товара с али.Есть еще плагин от сайта skidka.ru ,также регистрируетесь и устанавливаете плагин.Но с этим сайтом вы сможете получать около 10 % с каждой покупки.Еще можно получать кэшбэки от самих продавцов,если будете являться для них выгодным и постоянным покупателем.

1

Получить кэшбэк с сайта Алиэкспресс можно, зарегистрировавшись в одном из кэшбэк-сервисов, предоставляющих подобного рода услуги. Сервисов, которые сотрудничают с сайтом Алиэксресс, несколько, например, EPN или LetyShops. Есть еще несколько ресурсов, процент возврата немного отличается, поэтому не стоит спешить с регистрацией, лучше узнать условия точнее и определиться. Для получения кэшбэка будет необходимо переходить в магазин с сайте кэшбэк-сервиса, имея пустую корзину. После перехода добавлять товары и оформлять покупку. На сайте отобразится информация о заказе и сумме возврата, которая будет начислена, когда заказ будет получен и подтвержден. Если с товаром что-то не так и открыт спор, кэшбэк будет отменен.

1

Как получить кэшбэк от покупок с Алиэкспресс

Для того, чтобы получать кэшбэк со своих покупок на АлиЭкспресс можно зарегистрироваться на сайте ЕПН-кэшбек . На этот сайт в ваш личный кабинет будет приходить возврат части затраченной вами суммы на покупки. Это что-то от 7% и выше, вроде до 15%. Для удобства я установила плагин (расширение) и теперь я вижу, сколько будет сумма кэшбека. Покупки совершаю точно так же. как и раньше, просто захожу на Али через "кнопку" плагина. Вот ссылка на плагин.

Этот сайт несколько сложноват, для того, чтобы разобраться там самостоятельно. Но меня всегда выручает служба поддержки, которая достаточно оперативно отвечает на все, даже самые глупые вопросы.

1

Я лично использую для кэшбэка на Алиэкспресс кэшбэк сервис LetyShops.ru по 2 причинам:

1) Высокий % кэшбэка на всех магазинах. На Aliexpress возврат средств составляет 3%!

2) Деньги выводил и не было проблем с заказами.

Если совершать все согласно требованиями кешбек сайтов, то кешбек возвращается на Ваш аккаунт. Но не все так гладко с кэшбэком. Продавцов на Алиэкспресс много, и не все предоставляют кэшбэк отчисления!

1

Варианты получить cash back:

• участвовать в партнерской программе на стронних ресурсах,
  • пользоваться сторонними сервисами для получения cash back - kopikot например,
  • платить банковской картой с cash back.

А еще можно платить картой кукуруза, у нее лучший курс конвертации.

0

Я не знаю как с самого Алиэкспресса кэшбэк возвращать, можно это делать с помощью сайта maximani.ru. Регистрируетесь на сайте, переходите через его ссылку на Aliexpress, а потом после оплаты вам возвращается 2% на счет в maximani.ru.

Может ещё как-то через сам Алиэкспресс можно, тогда будет круто- два кэшбэка за раз)) Если такое возможно, конечно.

Буду за этой темой следить, вдруг что полезного ещё что узнаю.

0

Доброго времени суток.

Если вы часто покупаете товары на Алиэкспресс, то, конечно же, появляется желание, чтобы хоть какой-то процент с потраченных денег возвращался на вашу карточку, на ваш кошелек.

Итак, если вы хотите, чтобы с каждой вашей покупки на AliExpress получать cash back, можно установить специальное расширенип и совершать покупки, заходя через кнопку этого плагина. Вот это расширение.

0

Регистрируйтесь в одном из сервисов предоставления услуг по возврату кэшбека. Самый популярный на данный момент е п н. Сайт алиэкспресс у них пользуется большой популярностью и там бывает кэшбек до 90 процентов возврата с покупки. Тут можно посмотреть как я покупаю товар на алиэкспресс дешевле, используя в том числе и сайт по возврату части стоимости товара на кошелек либо банковскую карту.

0

Чтобы получить кешбек за покупки на сайте АлиЭкспресс, надо найти и зарегестрироваться на сайте- партнере , таких сайтов много, можно найти поиском, но у них везде разный процент кешбека, ищите где он побольше. С того сайта , где буде ссылка на магазинах, сделать переход и оформить покупку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..