Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как получить кэшбэк с Iherb?

GreenHills [1.9K] 8 лет назад
1

Если Вы еще не зарегистрированы на iherb, то советую обратить внимание на сайт extrabux.com. У них разработана такая система - для всех клиентов, которые пришли на iherb по их реферальной ссылке, выплачиваются кешбэк в размере 1% от суммы платежа.

Раньше были и другие сайты, которые выплачивали кешбэк с айхерба, но все они по тем или иным причинам перестали это делать.

Кроме уже упомянутого способа оплачивать покупки кешбэк-картой (тоже выгодно, хотя вместо карты Тинькофф с 1%, я бы посоветовала Карту Голд банка ХоумКредит, у них возврат 3% и курс конвертации более выгодный), есть еще способ, который мне нравится даже больше, чем оба вышеназванных, о нем можете почитать здесь.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Кэшбэк с сайта Айхерб можно получить, например, зарегистрировавшись на Летишопс (LetyShops. com). На данный момент магазин Iherb сотрудничает с этим сервисом. Чтобы получить кэшбэк, нужно для начала зарегистрироваться на сайте. Среди перечня магазинов несложно найти нужный, перейти на его страницу, ознакомиться с условиями, так как есть ограничения. Чтобы получить кэшбэк, переходить на сайт нужно только с этой страницы сервиса и сразу оформлять заказ. Корзина в магазине должна быть пустой. Также кэшбэк не будет начислен за заказ, если использован реферальный код. В таком случае стоит выбрать, либо код, либо кэшбэк. Сумма, оплаченная бонусами, тоже не учитывается. Также не буден оплачен заказ, оформленный через мобильное приложение. После перехода не стоит закрывать сайт магазина и браузер, если что-то пошло не так, стоит снова опустошить корзину, зайти на сайт кэшбэк-сервиса, снова осуществить переход и заново сформировать корзину. В отзывах на странице магазина многие жалуются, что начисления не было после получения посылки, поэтому стоит быть внимательными, если возникли проблемы, обратиться в службу поддержки сервиса.

0

Одним из сайтов, выплачивающих кэшбек на iHerb является www.letyshops.ru. Ставка кэшбека зависит от Вашего статуса и начинается от 2,5%. У меня, например, за счёт бронзового статуса процент увеличен до 3,75. При этом cash back Вам возвращает не сам iHerb, а сайт Letyshops, необходимо лишь создать заявку на оплату и приложить скрин заказа.

0

Платите картой, которая имеет cash back. Это должно быть написано на лицевой стороне банковской карты. Например, я оплачивала заказ в iherb банковской картой Тинькофф, дали cash back в размере 1 процент от общего платежа (включая доставку).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..