Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как сделать самому костюм Снегурочки с учетом моды 2014 года?

розовый фламинго [41.7K] 5 лет назад

Как сделать самому костюм Снегурочки с учетом моды 2014 года? Другими словами, чтобы он был и современный, и в стиле стандарта Снегурочки.

1

Тут полный простор для Вашей фантазии. Можно Снегурочку нарядить в народный костюм, кокошник,валеночки.

Можно мисс Снегурочку вообразить ( но это скорее для взрослой вечеринки)

Можно Снегурочку представить в образе снежной красавицы,почти снежной королевы.Ну и соответствующий внешний вид и характер.

Плохой внучкой доброго Дедушки Мороза, в образе современной панк,рокерши,эмо и кто там еще.

Для костюма годятся любые подсобные материалы,тюль,занавески белые,украшения и так далее. Что дома найдётся.

0

Костюм снегурочки обязательно должен быть в стиле традиции, но я думаю необходима изюминка современного писка моды. Совершенно случайно я сделала развернутый ответ с фото платьев не в Снегурочку, а в Снежинки. Очень прошу простить такую оплошность, и, если вам не сложно, перейдите по ссылке на костюмы Снегурочек

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..