Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто автор такого креативного набора ножей для кухни?

АлександрII [102K] 9 лет назад

У кого хватило ума сделать отличное пособие для маньяков с оптимальными для поражения местами на теле человека? Вы себе купите такой набор ножей?

текст при наведении

1

А я нашла откуда растут ноги у этой дизайнерской идеи. Ноги из Италии от итальянского дизайнера Рафаэля Ианелло. Этот дизайнер настолько увлечен магией, что не видит ничего ужасного в том, чтобы создать подставку для ножей по магическому образу куклы Вуду.

Я не считаю такую идею нормальной. Магия это тонкая вещь и работает она в руках каждого сильно верующего в эту магию или человека обладающего сильным энергетическим полем.

Но, вероятно, разработчики, одобрившие идею Рафаэля, не увидели ничего угрожающего обществу. Еще было бы интересно узнать у психологов эта модель тоже получила одобрение? Сложно поверить, что они такое одобрили.

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Ну это еще мелочи жизни,я пока пыталась найти ответ на ваш вопрос и хлеще увидела.Дизайнеры воистину с ума посходили.

Что касается вашего набора,то на интернет-сайтах это произведение больного на голову дизайнера называют набором ножей "Вуду" производителем указывается фирма "Эврика",а вот страну производитель смогла узнать только в одном месте,написано-Китай.Цена таких ножей от 1500 до 2000 рублей.

Есть еще точно такие же наборы по виду,но стоят от 2500,называются они "Voodoo" и производителем значится фирма APOLLO (Великобритания).

Так что кто на самом деле автор этого креатива установить не удалось.Причем выпускаются подставки в разных цветах.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..