Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как можно оформить льготы?

Кузьмина [0] 8 лет назад

Посоветуйте, пожалуйста, что же мне делать, как поступить правильно! С мужем не проживаем вместе уже 7 лет, но состоим в браке. Уехав по делам, он задержался на этот срок. Помощи не было, и знаю что там тоже растёт дочка маленькая! Подав на алименты, я не получу их так как он там в сложных условиях без работы и к тому же инвалид по сахарному диабету. Я не могу оформить льготы и субсидии, просят подавать на алименты, как быть ведь их я не получу!?

0

Почему не получите, очень даже получите и хоть сто рублей,но он платить Вам будет. Вам же плюс, намного проще будет и субсидию оформить, и детские, и все остальное. вы только не тяните и о нем-то не беспокойтесь. У вас же самой ребенок, думайте о нем и себе! Сейчас на алименты просто подавать, я даже не писала, где бывший работает, где живет, приставы сами находят человека и обязуют платить, если он не работает, то должен на бирже стоять, а там хоть копейки,но платят. Так что подавайте!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..