Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Билайн. Как взять в долг? Какие команды с телефона? Сколько стоит услуга?

nikumarina2011 [39.9K] 9 лет назад

1

Данная услуга в Билайне имеет название "ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ ПЛАТЁЖ".

Для этого необходимо набрать на своем телефоне простую комбинацию клавиш вида*141#вызов!

Для того, чтобы Вы могли узнать на какую сумму будет предоставлен Доверительный Платёж необходимо отправить с телефона следующий запрос *141*7#вызов.

Стоит отметить, что данная услуга - платная!

И она составляет 15 рублей за каждое взятие такого долга у Билайн.

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
5

Все довольно просто- это называется "доверительный платеж". Вам необходимо лишь отправить запрос набрав *141#. Но хочу отметить что воспользоваться услугой можно только, если вы подключены к оператору Билайн пол года и более. При таком условии вы можете занять 80 рублей, которые спишутся с вашего номера при пополнении вами вашего счета номера телефона. К этой сумме будет добавлено 15 рублей комиссии за услугу. У меня сим карта уже очень долго поэтому возможно занимать 300 рублей. Сумма конечно же зависит от того, - сколько вы тратите. Чем больше, тем выше сумма займа.

2

Если у вас в самый неподходящий момент закончились средства на телефоне, то расстраиваться не стоит, поскольку "Билайн" предоставляет своим клиентам возможность получить деньги в долг. Данная услуга называется "Обещанный (доверительный) платеж".

Для начала нужно узнать, на какую сумму можно рассчитывать. Для этого наберите номер #141*7* и "вызов". Количество денег зависит от ваших расходов за последние три месяца в соответствии со следующей таблицей:

Для того, чтобы получить "Обещанный платеж" наберите номер #141* и нажмите "вызов". Долг нужно погасить в течении 3-х дней. В ином случае телефон будет отключен до полного погашения "Обещанного платежа".

1

Я иногда пользуюсь такой услугой, когда стоит острая необходимость и бывает, что нет под рукой возможности положить деньги на телефон. Не нужно забывать, что это платное действие, когда берёте в долг на телефон! С вас спишут дополнительную сумму, как комиссию в размере пятнадцати рублей за обращение. Кроме команды на номер 141, которую уже описали предыдущие авторы, причем сама все время забываю и путаю эти номера, можно просто набрать звездочку 111 и посылку вызова. Дальше выбрать возможность при нуле и сразу отправить заявку на взятие денег в долг по доверительному платежу.

1

Мобильный оператор Билайн предоставляет своим клиентам возможность пополнения счета в кредит. Такая услуга носит название "Доверительный платеж". Сумма займа зависит от того, сколько денег абонент потратил на связь в течение последних трех месяцев и колеблется от 30 до 300 рублей.

Чтобы воспользоваться услугой "Доверительный платеж" необходимо ввести USSD-запрос с кодом *141#, после чего нажать кнопку вызова.

Деньги предоставляются сроком на 3 дня. Стоимость услуги составляет 15 рублей.

1

Если вы хотите взять доверительный или же обещанный платеж у мобильного оператора "Билайн", то нужно совершить следующее действие:

• на своем телефоне наберите такую команду: *141# и кнопка Вызова

Также учитывайте, что эта услуга не бесплатная. Стоимость подключения ее составляет 15 рублей.

Благодаря этой услуге, вы не окажетесь без связи в случае, когда неожиданно закончились средства на телефоне.

1

Чтобы взять в долг у сотового оператора Билайн, нужно на телефоне набрать следующую команду - *141# и нажать клавишу вызова. Максимум дадут четыреста пятьдесят рублей, если ежемесячные траты составляют более трех тысяч рублей. Срок действия платежа три дня, стоимость составит пятнадцать рублей. Билайн какие возможности при нуле?

1
  • Взять в долг у Билайн можно набрав *141#
  • Стоит услуга 15 руб. (снимаются при подключении);
  • Не имеет абон. платы;
  • Доступную сумму долга узнать можно набрав *141#7#.

Лично я стараюсь избегать всевозможные возможности брать деньги в долг.

Подробнее об услуге на сайте Билайн.

текст при наведении

1

Для того что бы взять "Обещанный платеж" на Билайне нужно ввести на вашем телефоне вот такую комбинацию: *141# и нажать на "Вызов". Сумма денег которую вы хотите взять, на прямую зависит от ваших расходов на связь в целом.

1

Я знаю только один способ взять в долг на Билайне, однако этот способ был проверен лично мной. Команда выглядит так: *141#вызов.

Услуга доступна все абонентам, кто пользуется сим-кой более трех месяцев (не меньше).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..