Ориентировочной датой выхода фильма "Люди Икс: Апокалипсис" ("X-Men: Apocalypse") на экран названа дата 27 мая 2016 года. Но, конечно, всё еще пока приблизительно.
Режиссером будет Брайан Сингер ("Люди Икс", "Люди Икс 2", "Люди Икс: Дни минувшего будущего").
В главных ролях - уже знакомые нам по различным фильмам о Людях Икс - Майкл Фассбендер, Дженнифер Лоуренс, Джеймс МакЭвой и другие.
Апокалипсис - сильнейший древний мутант. Он сторонник идеи, что выживают сильнейшие. Именно эту идею он намерен воплотить в жизнь.
Подробнее пока о предполагаемом сюжете можно прочитать здесь.
Для просмотра фильма в интернете после премьеры фильма я тоже предлагаю этот сайт. Здесь отличное качество видео звука, и новинки кино появляются очень быстро.
Премьера американского фильма "Люди Икс: Апокалипсис" ("X-Men: Apocalypse") назначена на 19 мая 2016 года. Фильм еще даже не начали снимать, и поэтому мы его еще не сможем посмотреть онлайн в хорошем качестве.
В фильме буде идти речь о о том, как Люди Икс будут сражаться с очень сильным противником по имени Апокалипсис. Как же он одержат победу и смогут ли это сделать. Вот это мы и увидим в ближайшем будущем.
Как только премьера фильма состоится, различные сайты, специализирующиеся на показе фильмов онлайн, непременно предоставят нам эту возможность. А рекомендую я вот этот сайт и вот этот для просмотра в хорошем качестве.
Смотреть онлайн или скачать военный фантастический боевик "Люди Икс: Апокалипсис" (в оригинале "X-Men: Apocalypse") будет доступным только после его выхода в прокат.
Датой премьеры этой картины уже обозначилось в мире 27 мая в 2016-том году.
О российском прокате пока не пишут.
Режиссёром боевика выступает Брайан Сингер, продюсеры Саймон Кинберг, Брайан Сингер и Лорен Шулер Доннер.
Проект был объявлен только в начале декабря 2013-го и об актерском составе информация пока не предоставлена.
Сюжетная линия картины не публикуется, так как сейчас проходит подбор сценаристов.
Ещё не скоро мы сможем увидеть продолжение Людей ИКС, премьера состоится 18 мая 2016 года, это уже заявлено официально. Целая армия поклонников и фанатов находится в ожидании продолжения саги, ноу вы... ещё ждать и ждать.
По выходу фильма на большой экран, вы его сможете посмотреть в режиме онлайн пройдя по ссылке предложенной ниже.
В главных ролях снимаются: Джеймс МакЭвой,Майкл Фассбендер,Дженнифер Лоуренс,Роуз Бирн,Николас Холт,Эван Питерс,Оливия Манн,Оскар Айзек,Софи Тернер,Александра Шипп
До этого фильма еще долго, выйдет он только в 2016 году, в конце мая (27 числа, если не ошибаюсь). Сама очень люблю подобные фильмы, жду с нетерпением. Знаю, что Том Харди - это будущий злодей фильма.
Вообще, после выхода фильма его можно будет на многих сайтах посмотреть и скачать, лично я всегда пользуюсь этим сайтом: http://films.imhonet.ru/element/9788776/
Фильм "Люди Икс: Апокалипсис" выйдет в мае 2016 года, после этого его можно будет посмотреть онлайн.
Этот фильм основан на комиксах "Люди Икс: век Апокалипсиса". Противником людей Икс станет древний мутант Апокалипсис, который умеет изменять собственную форму и массу, неуязвим и вдобавок обладает суперсилой.
Продолжение франшизы "Люди Икс: Апокалипсис" (английское название X-Men: Apocalypse Teaser) выйдет на мировые экраны 27 мая 2016 года, в России - 19 мая. Он расскажет о раннем периоде жизни так всем полюбившихся героев.
Смотреть фильм после премьеры можно будет на этом сайте
Люди Икс сразятся с древним мутантом Апокалипсисом, схватка с которым может изменить историю всего человечества. Премьера в миром прокате ожидается 19 мая 2016 года, а значит скачать и посмотреть пока не получится.